-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мерзавочка

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Лирика_Поэзия
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Тёмные_девы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.07.2005
Записей: 153
Комментариев: 651
Написано: 673





Без заголовка

Четверг, 15 Февраля 2007 г. 14:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Moonshine [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Одиночество это...


Одиночество - когда точно знаешь, кто насвинячил на кухне.
Одиночество - это когда в аське только группа поддержки.
Одиночество - это когда радуешься даже спаму.
Одиночество - это когда вам на сотовый звонят только по ошибке.
Одиночество - это когда хочется ответить на письма спамеров.
Одиночество - это когда 200 номеров в сотовом и с десяток пухлых записных, а позвонить некому.

Одиночество - это когда ты всегда знаешь, где лежат твои вещи.
Одиночество - это когда твой единственный собеседник - говорящая стиральная машина Electrolux.
Одиночество - это когда отвечаешь на письма спамеров.
Одиночество - это когда 24 февраля покупаешь себе пену для бритья.
Одиночество - это когда достаёшь только самого себя.
Одиночество - это когда не приходит даже спам.

Одиночество, это когда нет не только выхода, но и входа.
Одиночество - это когда хочется испортить настроение, а некому!
Одиночество - это когда не о чем поговорить даже с самим собой.
Одиночество - это когда нет привычки запираться в сортире.
Одиночество - это когда ты часто остаёшься один на один с пельменями.

Одиночество - в 4-х углах ищешь пятый.
Одиночество - это когда тебе некому сказать, что ты одинок...
Одиночество - лекарство, которое не вызывает привыкания.
Одиночество - это тогда, когда ты всю ночь разговариваешь сам с собой и тебя не понимают.

Одиночество - это когда слышно как тикают часы.
Одиночество - это когда ждёшь, что кто-то позвонит, но звонит будильник.
Одиночество - это когда в своём топеге радуешься даже флуду.
Одиночество - это когда с новым годом поздравляют только с работы.
Одиночество - это когда забываешь звук собственного имени, потому что никто его не произносит.
Одиночество - это когда ответ на вопрос "почему?" уже не важен.
Одиночество - это когда те, кого ты любишь, счастливы без тебя.
Одиночество - это когда некому напомнить, что ты кАзёл.

Одиночество - это когда ты есть и когда тебя как будто нет.
Одиночество - это когда невообразимо одиноко с человеком, который рядом.
Одиночество - это когда не получаешь писем даже из Центра Американского Английского.
Одиночество - это когда сам себе делаешь клизму.
Одиночество - это когда ты чихаешь и сам себе говоришь: "Будь здоров!"
Одиночество - это когда начинаешь добавлять в аську спам-контакты.
Одиночество - это когда некого ждать.

Одиночество - это когда тебя на день рождения поздраляет только e-mail.
Одиночество - это когда на твою домашнюю страничку заходят только поисковые роботы.
Одиночество - это когда ты воруешь кусочки чужой жизни, чтобы наполнить свою.
Одиночество - это то, на что лучше смотреть со стороны.

Без заголовка

Пятница, 05 Января 2007 г. 00:57 + в цитатник
Это цитата сообщения За-зеркалье [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

*

(Герою)

Пари.Игра.Поздравить с Новым годом-
Во что бы то ни стало,-отыскав
Друг друга среди шумного народа,
Друг друга среди тысячи узнав.
А в сердце бьётся:"Только бы известье
О нём...А может он уже ушёл?..
Идти? бежать вперёд? стоять на месте?
Ах,лучше бы он сам меня нашёл!"
Толпа.-В толпу:"Вас так же.."Извините..."
И никого похожего пока.
Общий знакомый - взглядом :"Ты не видел?",
И- радостное- :"Он тебя искал!!!"
...Вскрик, разрядивший ошалевший воздух:
"Нашёл!"-"Нет,это Я тебя нашла!"...
Ночь,мокрый снег,хлопушки,люди,звёзды,
И тёплые объятья:"Как дела?"
Ещё не веря,как ребёнок вздрогнув,
Прижаться,словно не было потерь...
-Я,всё равно,люблю тебя..., а помнишь?...
/ты не одна.и можно жить теперь/.

01.01.07.

В колонках играет - Би-2 "Дурочка"

сперла из какой-то книги

Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 17:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Лирика_Поэзия [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мне нечего тебе сказать!
Недоверие… недосказанность…
Безразличие…не доказанность…
Упоение… и безличие…
Ложь… стирающая все различия…
Было – не было… отношение…
Подозрение… отрешение…
Взгляд на истину… и сомнение…
Невозможность… простого решения…
Это значит… команда “вольно”…
Хочешь – жги за собой мосты…
Это страшно… и очень больно…
Падать вниз… с такой высоты…

ЗАБЫТЬ...

Вторник, 17 Января 2006 г. 23:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Лирика_Поэзия [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Стереть из памяти обрывки фраз,
Забыть всё то, что было между нами,
И не смотреть в окно, когда одна,
Не думать долгими ночами….

Не ждать звонка у телефона,
Забыть про почту – писем нет…
Не врать подругам и знакомым…
Не перечитывать последний твой ответ…

Не жить лишь памятью о прошлом,
Забыть, что связано с тобой…
И раздарить друзьям подарки,
Отдать им всё, остаться лишь собой!!!

Когда б не знал я чувства долга… То в жизни не было бы толка.

Пятница, 23 Декабря 2005 г. 11:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Лирика_Поэзия [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Всему я миру, что то должен:
Друзьям, за крепкое плечо,
За то, что ждут меня ещё,
Хотя характером я сложен.
Семье, за то, что невозможен
Бывает их со мной контакт.
Налоговой я должен тоже,
За что? Сам не пойму никак.
Я саду должен за рябину
Календарю за Новый Год
Столбу за мятую машину.
(сам виноват ведь, идиот)
Долги с меня сдирают кожу
Но я стараюсь отдавать.
Не гоже братцы пасовать
Хоть не легко все это все же
И чем же год я подытожу?
Забуду про долги, боюсь.
Под елочкой опять напьюсь,
И нету спроса с пьяной рожи.

Без заголовка

Среда, 19 Октября 2005 г. 15:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Лирика_Поэзия [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

1607476копирование.jpg (268x400, 60Kb)
Палёными ногтями
пахло твоё одеяло
я рычал и плакал
а ты смеялась и стонала
раскалённые иглы
царапали измученную кожу
и если не насилие
то очень на это похоже
Я пытался вырватся
но жгуты сдавили мне вены
Я хотел перестать жить
но ты сковала разума стены
и если иероглифы на стене хоть что то и значат
то это СЕКС, СКОРОСТЬ и СМЕРТЬ на сдачу.

правда жизни

Воскресенье, 02 Октября 2005 г. 23:59 + в цитатник
Это цитата сообщения zuzy [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чтобы выделить человека из толпы нужна - минута
чтобы оценить -
час
чтобы полюбить - день


чтобы забыть - жизнь


Времена года

Среда, 28 Сентября 2005 г. 00:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Лирика_Поэзия [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЗИМА
Холод, сугробы, вьюга и стужа,
Тонны снежинок за окнами кружат,
Минус по Цельсию и гололед,
Цыпки, ангина никак не пройдет,

Лыжи и санки, коньки, сноуборды,
Красные, заиндевевшие морды,
Шубы и шапки, похолоданье,
Не время года, а наказанье!

ВЕСНА
Слякоть и грязь, перемена погоды,
Пахнут дерьмом эти вешние воды,
Насморк, цветенье, не дышат носы,
Переведите ночью часы,

Гипертонический криз, обостренье
Где же обещанное потепленье?
Дни все длиннее, а ночи короче,
Хочется в отпуск, работать - не очень.

ЛЕТО
Жара, духота, аллергия, ожоги,
Бомжи, комары, шашлыки у дороги,
Дачи, участки, поливы, прополка,
Взойдет-не взойдет? С толком- без толка?

Черные женщины, как обезьяны,
Ходят в бикини, видны все изъяны,
Бессонница, жажда, отдышка, заботы,
Не получается в отпуск с работой.

ОСЕНЬ
Серо, уныло, ветра порывы,
Зябко, противно, нервные срывы,
Тучи, дожди, вечный бардак,
И отопленье не включат никак!

Зонтики, кислые лица прохожих,
Нет настроения, денег нет тоже,
Холод и время сводят с ума,
А в перспективе только ЗИМА.

ОТВЛЕКАЕТ ОТ ПОГОД
ТОЛЬКО СЕКС И НОВЫЙ ГОД!


Поиск сообщений в Мерзавочка
Страницы: [1] Календарь