Да я б не сказала, мой оптимизьм всегда при мне, да и не оптимизьм это вовсе, реализм. "Периодически ненавижу", ну не стану пояснять, не поймешь. А по поводу работы, так если я буду сидеть и в потолок плевать, то вряд ли чего добьюсь, а я предпочитаю добиваться всего своими силами, и сейчас, похоже у меня это получается. А в учебе ничего туманного я не вижу, нет ну у кого как, конечно, а у меня она удивительно реальная такая!

Планы тоже вполне конкретные, ну уж в них я никому и ни за какие коврижки отчитываться не стану. А стандартные ошибки явление нормальное, я не идеал и не претендую на нимб и пару крылышек. И умею признавать свои ошибки и делать из них выводы. Кому как , а я считаю это немаловажным. А жизнь и впрямь замечательная, ну не для тех, кто живет по рассписанию, само собой. Терпеть не могу скуку, серость и однообразие, а также "правильность"...
Ой! Ещё!
netName,, у меня стойкое ощущение, что я тебя знаю...то есть, что я с тобой общалась когда-то...
