-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мерзавочка

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Лирика_Поэзия
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Тёмные_девы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.07.2005
Записей: 153
Комментариев: 651
Написано: 673


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


lapa_mur   обратиться по имени Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 02:20 (ссылка)
А я думаю, что это все же не ответ....
Любовь-это неосознанная тяга к другому человеку или к самому себе. Любовь, с другой стороны, чувство, а значит может быть абсолютно иррационально. Но если ты по настоящему любишь, то не задумываешься по поводу столь незначительной вещи. Ты просто любишь, и ты уже обречена......
Ответить С цитатой В цитатник
Мерзавочка   обратиться по имени Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 22:20 (ссылка)
Ну вот...а так всё хорошо получилось...Обречена. Блин, это как-то печально звучит, но похоже, довольно правильно... Что делать, спрашивается?
Ответить С цитатой В цитатник
kardan   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 17:19 (ссылка)
Очень интересная теория, Мерзавочка. В таком случае получается что природа не желает интеллектуального развития гомо сапиенса? Слава богу что состояние влюбленности долго не длится :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мерзавочка   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 23:54 (ссылка)
-))) А чего бы природе желать интеллектуального развития этого самого сапиенса? Заметь, чем развитей становится сапиенс, тем хуже природе...
Ответить С цитатой В цитатник
kardan   обратиться по имени Вторник, 20 Сентября 2005 г. 00:26 (ссылка)
Нет, не могу согласиться. Просто много нас стало. Если бы мы в каменном веке жили, то давно уже пожрали бы все что растет и бегает :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мерзавочка   обратиться по имени Вторник, 20 Сентября 2005 г. 00:38 (ссылка)
Если б в каменном веке жили, нас бы столько не стало! Одно вытекает из другого, замкнутый круг отвратительно естественный!
Ответить С цитатой В цитатник
kardan   обратиться по имени Вторник, 20 Сентября 2005 г. 01:15 (ссылка)
Тогда по твоему получается что сам человек - враг природы хоть и является ее творением? Тогда зачем нам той же природой даден интеллект и даже более того - способность его совершенствования? Ошибочка вышла? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мерзавочка   обратиться по имени Вторник, 20 Сентября 2005 г. 22:50 (ссылка)
Хм... ну я исхожу из того, что интеллект нам выдан не природой, отсюда и не стыковочки с твоим мнением!-)))
Ответить С цитатой В цитатник
kardan   обратиться по имени Вторник, 20 Сентября 2005 г. 23:56 (ссылка)
Фигасе! А кем же тогда?
Ответить С цитатой В цитатник
Мерзавочка   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 00:13 (ссылка)
Ну мало ли... ну не верю я в это дарвиновскую....про море и обезьян!
Ответить С цитатой В цитатник
kardan   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 00:20 (ссылка)
Ну и кака бы это ни было, почему нам в интеллекте должно быть отказано?
Ответить С цитатой В цитатник
Мерзавочка   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 00:25 (ссылка)
А я и не говорю, что должно быть отказано! И вообще, откуда тут интеллект? Изначально я говорила о вреде размышлений над смылслом жизни!-)))
Ответить С цитатой В цитатник
kardan   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 00:26 (ссылка)
Аааааааааааа..... да-да-да...
Ответить С цитатой В цитатник
Мерзавочка   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 00:32 (ссылка)
Кстати, по поводу смысла? Вот лично ты для себя в чём его видишь, если не секрет?
Ответить С цитатой В цитатник
kardan   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 01:06 (ссылка)
Когда говорят о смысле жизни - то имеется ввиду для жего жизнь на Земле ваще...
А если говорить о человеке, то это уже совсем другое дело. Тоись это как бы два разных вопроса.
Мне надо подумать чтобы сформулировать, ОК?
Ответить С цитатой В цитатник
Мерзавочка   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 01:42 (ссылка)
Кончно, но имей ввиду, буду ждать ответа с нетерпением!
Ответить С цитатой В цитатник
kardan   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 16:24 (ссылка)
По поводу смысла жизни во Вселенной - я этого не знаю. А какой смысл самой Вселенной? Всех этих планет, звезд, метеоритов и всяческих дыр и карликов? Но смысл видимо есть. Я бы предположил что жизнь необходима для эволюционирования интеллекта. Зачем? Этого я не могу сказать. Но видимо Космосу это зачем-то нужно.
Зато могу легко ответить на вопрос в чем смысл моей жизни. Конечно я хорошо подумал перед этим :)
Ну так вот, верь или не верь но я живу для других. Мне приятно делать приятно хорошим людям... В этом и есть смысл моей жизни.
Эта потребность у меня на физиологическом уровне, поэтому мне за нее зачетный балл не полагается.
Ответить С цитатой В цитатник
Мерзавочка   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 22:23 (ссылка)
Знаешь, я безумно люблю делать именно то, что не полагается! Так что тебе "зачетный балл". От меня лично! Не обидишься?
Ответить С цитатой В цитатник
kardan   обратиться по имени Четверг, 22 Сентября 2005 г. 00:11 (ссылка)
Типо нигилистка? :)
Ну ладно, все-равно спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Мерзавочка   обратиться по имени Четверг, 22 Сентября 2005 г. 22:56 (ссылка)
Типа того, Базаров отдыхает!!!!!!!-))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку