Это нормально. У всех бывает. Надо не замечать. Помни, что это только внутри, в в твоей голове а снаружи - ты нормальная симпатичная как всегда Мерзавочка :)
После любого ненастья всегда наступает хорошая ясная погода. И щебечут птички и мычат коровки и даже крокодилы ползают :)