Точно! Вот у меня на работе не особо приветствуется оригинальность: особенно это касается внешнего вида, кому нужны чужие тараканы? Никому)) Вот и получается, что на работе одни, а в жизни полные противоположности)))
Кстати, как правило деревенские домики симпатичные с фасада, довольно милые и внутри))) Хозяин домика то один))) Я знаю, бывала)))
А вот в людях, знаю чем презентабельнее фасад, тем: "вероятнее всего продавленные диваны, времён царя гороха, комод, заставший юность моей прабабушки и потемневшие зеркала"
LI 3.9.25