-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мерзавочка

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Лирика_Поэзия
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Тёмные_девы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.07.2005
Записей: 153
Комментариев: 651
Написано: 673


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


kardan   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 23:37 (ссылка)
Ой не скажи. Это дело опыта.
Ответить С цитатой В цитатник
Мерзавочка   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 00:58 (ссылка)
Может быть и так... Тогда попробуй угадать, что за моим фасадом твориться...-)))
Ответить С цитатой В цитатник
NimrodelKa   обратиться по имени Re: Без заголовка Среда, 14 Сентября 2005 г. 16:59 (ссылка)
Точно! Вот у меня на работе не особо приветствуется оригинальность: особенно это касается внешнего вида, кому нужны чужие тараканы? Никому)) Вот и получается, что на работе одни, а в жизни полные противоположности)))

Кстати, как правило деревенские домики симпатичные с фасада, довольно милые и внутри))) Хозяин домика то один))) Я знаю, бывала)))

А вот в людях, знаю чем презентабельнее фасад, тем: "вероятнее всего продавленные диваны, времён царя гороха, комод, заставший юность моей прабабушки и потемневшие зеркала"

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
kardan   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 17:03 (ссылка)
Исходное сообщение Мерзавочка
Может быть и так... Тогда попробуй угадать, что за моим фасадом твориться...-)))

Прямо здесь? При всех? Ты уверена? ;)
И потом тут проблемка. Ты же аутотренингом занимаешься. Вот например скажи я что чувствую неудовлетворенность в личной жизни - а ты тут же опротестуешь. Потому что аутотренинг - мне хорошо, я всем довольна. Я - Солнце. Я большое, горячее Солнце... :D
Ответить С цитатой В цитатник
Мерзавочка   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 23:16 (ссылка)
Исходное сообщение kardan
Исходное сообщение Мерзавочка
Может быть и так... Тогда попробуй угадать, что за моим фасадом твориться...-)))

Прямо здесь? При всех? Ты уверена? ;)
И потом тут проблемка. Ты же аутотренингом занимаешься. Вот например скажи я что чувствую неудовлетворенность в личной жизни - а ты тут же опротестуешь. Потому что аутотренинг - мне хорошо, я всем довольна. Я - Солнце. Я большое, горячее Солнце... :D

Ну насчет неудовлетворенности в личной жизни, так кто его знает, я б сказала, что я в принципе постоянна неудовлетворена жизнью, потому что хочу чего-то...всегда... а по поводу личной так всё описано ниже...Что тут скрывать... Можно не при всех, а индивидуально... Сам знаешь где!-))
Ответить С цитатой В цитатник
kardan   обратиться по имени Четверг, 15 Сентября 2005 г. 00:04 (ссылка)
Хорошая черта характера - не будешь лежачим камнем. Однако легкой жизни тебе не светит :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мерзавочка   обратиться по имени Четверг, 15 Сентября 2005 г. 00:24 (ссылка)
Легкая это не интересно...
Ответить С цитатой В цитатник
kardan   обратиться по имени Четверг, 15 Сентября 2005 г. 00:42 (ссылка)
На каком-то этапе устаешь от борьбы и хочется легкости, но уже сликшком поздно. Жизненное кредо поменять - не поле перейти :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мерзавочка   обратиться по имени Четверг, 15 Сентября 2005 г. 23:26 (ссылка)
Когда устаешь, нужно просто выкинуть всё-всё из головы и отдохнуть, хоть чуть-чуть... Если хорошо выкинешь, то быстро оклемаешься и можно жить дальше!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку