Видишь ли, можно конечно, с помощью аутотренинга, почувствовать себя счастливой, живя в шалаше и нищете, но гораздо более 'жирное' счастье чувствуется в своем собственном дворчишке где-нить на Багамах :)
Но в принципе ты безусловно права.
Счастье - оно не снаружи а у каждого из нас внутри, точнее в голове :)