-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мерзавочка

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Лирика_Поэзия
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Тёмные_девы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.07.2005
Записей: 153
Комментариев: 651
Написано: 673


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Маленькая_Белка   обратиться по имени Воскресенье, 10 Сентября 2006 г. 21:57 (ссылка)
Эх, и у меня мечта такая.. Средняя полоса России - это жесть!
Ответить С цитатой В цитатник
Мерзавочка   обратиться по имени Четверг, 14 Сентября 2006 г. 16:56 (ссылка)
Маленькая_Белка, а поехали вместе? Всё веселее!
Ответить С цитатой В цитатник
Маленькая_Белка   обратиться по имени Пятница, 15 Сентября 2006 г. 13:40 (ссылка)
Мерзавочка, Эх, надо бы, надо! Я с тобой бы с удовольствием рванула б ...м... на ямайку, скажем. М? Как тебе? Да вот только куча дурацких обстоятельств, которые меня в Москве держат!.. :(
Ответить С цитатой В цитатник
Мерзавочка   обратиться по имени Пятница, 15 Сентября 2006 г. 16:57 (ссылка)
Маленькая_Белка, мда... аналогично... Ну думаю однажды мы с тобой сорвемся и... хоть на времечко!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Маленькая_Белка   обратиться по имени Суббота, 16 Сентября 2006 г. 11:32 (ссылка)
точно!=) ;)
Ответить С цитатой В цитатник
netName   обратиться по имени Понедельник, 18 Сентября 2006 г. 12:01 (ссылка)
А как же я??? Я тоже хочу, где тепло и с экологией все хорошо. Возмите меня я пригожусь, я могу песенки петь, при которых комары падают замертво... И ваще я положительный товарищь... Тока выгуливать меня надо... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Маленькая_Белка   обратиться по имени Понедельник, 18 Сентября 2006 г. 20:35 (ссылка)
Берём парня! Однозначно! Песни поёт -это же класс=) И комаров не будет - ваще малина! Срочно собираю чемоданы! Полгода в жаркой полосе Ямайки обещают стать незабываемыми!=)
Ответить С цитатой В цитатник
netName   обратиться по имени Вторник, 19 Сентября 2006 г. 10:23 (ссылка)
Маленькая_Белка, эх... твои бы слова да богу в уши...
Ответить С цитатой В цитатник
Маленькая_Белка   обратиться по имени Пятница, 22 Сентября 2006 г. 11:33 (ссылка)
netName, ничёёёёё! Будет и на нашей улице праздник! Кста, искренне тебе признательна за то, что ты заходишь ко мне! Приятно=)
Ответить С цитатой В цитатник
netName   обратиться по имени Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 13:03 (ссылка)
Маленькая_Белка, мне тоже приятно поболтать, ты такая романтичная... Прям иногда пугаешь своей окрыленностью... С мальчиками надо посмелей типа: "Ты чего пришел, раздевайся давай.." :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мерзавочка   обратиться по имени Суббота, 30 Сентября 2006 г. 16:48 (ссылка)
netName, чё пришел? Раздевайся давай!-)))
Знаешь, у некоторых мальчиков после такого как раз и начинаются всякие романтичные порывы... Непоследовательные личности!-)))
Ответить С цитатой В цитатник
netName   обратиться по имени Среда, 04 Октября 2006 г. 18:28 (ссылка)
Мерзавочка, да не вопрос. Тока сначала тебя раздену. :р
Ответить С цитатой В цитатник
Galadriel1122   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 00:55 (ссылка)
О! :):):) стоило вас оставить и вы уже раздеваетесь!! гыыы! без меня!
Ответить С цитатой В цитатник
netName   обратиться по имени Понедельник, 09 Октября 2006 г. 18:16 (ссылка)
Galadriel1122, да какая без тебя оргия, ваще не оргия смех один... Тока с тобой... так что тоже раздевайся... А я пока кальян курну...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку