Мерзавочка, с Днём Рождения!!! Здоровья, счастья, любви и успехов во всех начинаниях!!!
Думала, что же такое тебе подарить... И всё-таки решила подарить себя в качестве постоянной читательницы! ;)
Galadriel1122, по поводу травмпункта... ничего оригинального. Просто моему благоверному не понравились трое уродов,которые зачем-то (ну в честь праздничка, видимо) пинали одного мальчика (втроем, да ещё и лежачего,не, мнетоже не нравится!!!) Ну вот... а Бэтмана по-близости не оказалось. Вообщем принял он посильное участие... Ну единственное,когда вместо его правого глаза я увидела нечто большое,бордово-синее и кровавое... Вообщем было весело!