-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Злобная_Лялька

 -Интересы

аниме и так по мелочи... :) программинг

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 7) ПсиХХХи_РуЛяТъ Шаолиньская_Ведьма Для_тех_кто_пишет Байк_Центр almaty AnimeInRussia nnov
Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Отец_Андерсон ПСИХИ_НА_ВОЛЕ Otaku_sanctuary

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.07.2005
Записей: 183
Комментариев: 1224
Написано: 1906


ПРОСЬБА ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ!!!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ReeVe   обратиться по имени Re: ПРОСЬБА ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ!!!!!!! Среда, 23 Ноября 2005 г. 18:13 (ссылка)
http://www.ns-forum.org/index.php?showtopic=1186
Комментировать не хочу.
В колонках играет: Behemoth - Sculpting the Throne ov Seth

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
_Joye_   обратиться по имени Четверг, 24 Ноября 2005 г. 12:28 (ссылка)
Исходное сообщение ReeVe
http://www.ns-forum.org/index.php?showtopic=1186
Комментировать не хочу.
В колонках играет: Behemoth - Sculpting the Throne ov Seth

LI 5.09.15

Почитал. Коментирую: Идиоты нах!!! И ники себе такие интересные берут "Валькирия"... сначала бы "Сокровища Валькирии" Алексеева почитали, а уже потом ники такие брали!
Ответить С цитатой В цитатник
ReeVe   обратиться по имени Re: Ответ в Злобная_Лялька; ПРОСЬБА ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ!!!!!!! Четверг, 24 Ноября 2005 г. 16:13 (ссылка)
Не идиоты. Тут скорее применимы слова из набора сволочи/ублюдки и проч. К своим целям они идут весьма осознанно, только вот цели их сомнительны (с моей субъективной точки зрения).
Больше поражает то что если человек был "антифа" то его смерть рассматривается как смерть врага, за человека его уже не считают.
Как на войне. Необъявленной.
В колонках играет: Opeth - Blackwater Park

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Ворона_на_снегу   обратиться по имени Суббота, 26 Ноября 2005 г. 02:55 (ссылка)
Выблядки... других слов вообще - то не остается...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 28 Февраля 2006 г. 03:19 (ссылка)
Good night - red side! White Power!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 20:30 (ссылка)
А я не знал что шлюшку качаравы избили, я думал он дрочила последний! Да жаль что её не убили, а хотя со свастикой на лбу ей жить знаЧитеЛьно леГче будет:))))) Хе-хе-хе!
P.S. Звезду давида ей на лбу резать было надо!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку