-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Шикарная_негодяйка

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Флэш-моб_в_Москве Vasha_reklama
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Blak_panther

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.07.2005
Записей: 57
Комментариев: 142
Написано: 321


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Saman Tavrichesky   обратиться по имени Воскресенье, 04 Сентября 2005 г. 14:12 (ссылка)
Тут все очень просто: женщины делятся на три финансовые категории 9главное не препутать кто к какойотносится):
1) это та котораядает за ужин в ресторане
2) за пиз... шмотку или колечко,
3) за квартиру или машину

ты относишься ко 2 категории, это так на скидку,
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 01:12 (ссылка)
Что за бред.
За трах типа - ты должен заплатить не тока походом в ресторан.
И какое отличие от праститутки ... все тоже самое ...
Теже праститутки тока гемороя больше :) Типа в конце обламать могут.
*Это не мужик - то халявщик ...*
скорей наоборот ... это такие женщины халявщицы ...
За шмотку или колечко - отсосут ...
У меня к таким 0,0 уважения ... трахнуть и послать куда подальше ... с такими только так ...

И кстати - завышенная самооценка ... опусти немного её, смотри более реально на мир :)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Шикарная_негодяйка   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 01:26 (ссылка)
Исходное сообщение Saman Tavrichesky Тут все очень просто: женщины делятся на три финансовые категории 9главное не препутать кто к какойотносится):1) это та котораядает за ужин в ресторане2) за пиз... шмотку или колечко,3) за квартиру или машинуты относишься ко 2 категории, это так на скидку,
я не попадаю ни в одну категорию.я замужем и как ты выражаешься -дам тому кому сама захочу а насчет материального то я неуважаю слабаков если мужчина не может делать женщине приятные подарки то для меня это признак равнодушия.насчет категории то ты преувеличил были случаи когда я и в 3-й была и во 2-й и в первой-
Ответить С цитатой В цитатник
Шикарная_негодяйка   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 01:31 (ссылка)
Исходное сообщение Что за бред. За трах типа - ты должен заплатить не тока походом в ресторан.И какое отличие от праститутки ... все тоже самое ...Теже праститутки тока гемороя больше :) Типа в конце обламать могут.*Это не мужик - то халявщик ...*скорей наоборот ... это такие женщины халявщицы ...За шмотку или колечко - отсосут ...У меня к таким 0,0 уважения ... трахнуть и послать куда подальше ... с такими только так ...И кстати - завышенная самооценка ... опусти немного её, смотри более реально на мир :)
да никто платить не должен дело не в этом.я просто внимание люблю за шмотку я и на х..послать могу и в лицо ее кинуть дело в отношении ко мне я не у каждого и машину в подарок возьму недавно от опеля отказалась-а мне он нужен но просто человек меня бесил.а самооценка у меня нормальная я не мню из себя наполеона
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку