| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Saman Tavrichesky Тут все очень просто: женщины делятся на три финансовые категории 9главное не препутать кто к какойотносится):1) это та котораядает за ужин в ресторане2) за пиз... шмотку или колечко,3) за квартиру или машинуты относишься ко 2 категории, это так на скидку,я не попадаю ни в одну категорию.я замужем и как ты выражаешься -дам тому кому сама захочу а насчет материального то я неуважаю слабаков если мужчина не может делать женщине приятные подарки то для меня это признак равнодушия.насчет категории то ты преувеличил были случаи когда я и в 3-й была и во 2-й и в первой-
Исходное сообщение Что за бред. За трах типа - ты должен заплатить не тока походом в ресторан.И какое отличие от праститутки ... все тоже самое ...Теже праститутки тока гемороя больше :) Типа в конце обламать могут.*Это не мужик - то халявщик ...*скорей наоборот ... это такие женщины халявщицы ...За шмотку или колечко - отсосут ...У меня к таким 0,0 уважения ... трахнуть и послать куда подальше ... с такими только так ...И кстати - завышенная самооценка ... опусти немного её, смотри более реально на мир :)да никто платить не должен дело не в этом.я просто внимание люблю за шмотку я и на х..послать могу и в лицо ее кинуть дело в отношении ко мне я не у каждого и машину в подарок возьму недавно от опеля отказалась-а мне он нужен но просто человек меня бесил.а самооценка у меня нормальная я не мню из себя наполеона
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |