-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Шикарная_негодяйка

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Флэш-моб_в_Москве Vasha_reklama
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Blak_panther

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.07.2005
Записей: 57
Комментариев: 142
Написано: 321





Без заголовка

Вторник, 13 Сентября 2005 г. 01:21 + в цитатник

5_sm.jpg (130x87, 3Kb)

Без заголовка

Вторник, 13 Сентября 2005 г. 00:15 + в цитатник

Если б мне такие крылья как у орлицы-----улетела бы в дальние края где нет злобы и нет меры деньгами


если б мне глаза которые могли бы видеть далеко-далеко я бы постаралась разгледеть тот прекрасный остров где я всегда мечтала побывать


если б мне было дано было чувствовать людей---------я бы нашла того с кем мне было бы легко и просто


если бы.......................................


Без заголовка

Суббота, 10 Сентября 2005 г. 20:21 + в цитатник

ЧТО ЖЕ Я НАДЕЛАЛА


ДЛЯ ЧЕГО Я РЕКУ ПЕРЕПЛЫЛА


Я РАНЬШЕ НЕ ГУЛЯЛА ТАК ОТ МУЖА НЕУЖЕЛИ Я УЖЕ ОТЛЮБИЛА ЕГО.


МНЕ БОЛЬНО ОТ ЭТОГО


НО Я НИЧЕГО СДЕЛАТЬ НЕ МОГУ


Я ЕГО ЛЮБЛЮ ПО СВОЕМУ


-ЗАБОЧУСЬ


-ВСЕГДА ПОМОГУ И НЕ ПРЕДАМ В ТРУДНОСТЯХ


-ЕСЛИ КТО ОБИДИТ ЕГО --МНЕ ЕГО ЖАЛЬ ЖАЛЕТЬ БУДЕТ И КУСАТЬ ЛОКТИ


МЫ ПОХОЖИ ОН ВСЕГДА ПОЙМЕТ МЕНЯ И Я СТАРАЮСЬ ЕГО ПОНИМАТЬ


НУ И ОН САМЫЙ ЛУЧШИЙ ДЛЯ МЕНЯ


ЭТО ЛЮБОВЬ ИЛИ ЧТО................НЕ ПОНИМАЮ...........?????????????


Без заголовка

Суббота, 10 Сентября 2005 г. 20:12 + в цитатник
ТАК СМЕШНО Я ПОЧИТАТЕЛЯМ ВЧЕРА СКАЗАЛА-ДЛЯ ПРИКОЛА ЧТО У МЕНЯ ДЕНЬ ВАРЕНЬЯ ПРОШЕЛ НО ТИПА ПОЗДРАВИТЬ ТНЕ ПОЗДНО НИКОГДА ДАЖЕ С ПРОШЕДЩИМ-------------РЕЗУЛЬТАТ-----------ТОННА ПОДАРКОВ-----------------ОЙ ПРИЯТНО...........ХИ-ХИ-ХИ..............ПРАВО НЕЛОВКО ДАЖЕ----------ВРУ.ЛОВКО И ПРИЯТНО.................СЕГОДНЯ НИ С КЕМ НЕ ВСТРЕЧАЮСЬ....НЕ ХОЧУ ДОМА С МУЖЕМ У МЕНЯ ГОЛОС СЕЛ НЕ ЗНАЮ ЧТО НО ЕЛЕ ГОВОРЮ........КУРИТЬ НАДО МЕНЬШЕ.......А ТАК НАСТРОЕНИЕ РОВНОЕ...........Я ПОПОЛНЕЛА ЧТО-ТО ВЧЕРА В РЕСТОРАНАХ 3 РАЗА БЫЛА ЧУТЬ НЕ ЛОПНУЛА.......НАДО В БАССЕЙН ЧТО ЛИ ПОХОДИТЬ ВСЕХ ВРОДЕ УСТРАИВАЕТ НО МОДА ТАКОВА ВРОДЕ НАДО БЫТЬ СКОРЕЕ ХУДОЙ ЕСЛИ ЧЕСТНО ТО ФИГНЯ ЭТО НО Я РАДЕ ТЩЕСЛАВИЯ ЧТО-ЛИ.......ТАК У МЕНЯ НОРМА.....

Без заголовка

Четверг, 08 Сентября 2005 г. 01:17 + в цитатник

КРЕМЧИК.jpg (300x610, 42Kb)

Без заголовка

Четверг, 08 Сентября 2005 г. 01:15 + в цитатник
СКОРО ТОЖЕ БУДУ ЗАСЛУЖЕННЫМ
5635.jpg (400x280, 31Kb)

Без заголовка

Четверг, 08 Сентября 2005 г. 01:13 + в цитатник
Учудила...........клептоманка...в магазине стырила флакон тестер духов и была поймана.стыдоба.иногда я могу стырить в магазине по мелочи для прикола 1000000000000000раз делала а вот зажопили первый раз так неловако...........ну хрен с ним нечего клептоманить.......но я никогда ни укого из людей не тырила..а вот магазины.....мне стыдно........А ТАК ВРОДЕ НИЧЕГО ИНТЕРЕСНОГО В КАФЕ ВЧЕРА БЫЛА С ОЧЕРЕДНЫМИ ПОЧИТАТЕЛЯМИ-------И ЧЕГО ВО МНЕ НАХОДЯТ НУ Я НИЧЕГО МЕГА ТАКОГО НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ...........НО ЛЬСТИТ..............ВОТ ПОДУМАЛА СЕГОДНЯ ВСЯ ЭТА ФИГНЯ ПОТОМУ ЧТО ПОРА РЕБЕНКА ЗАВОДИТЬ.......ПОДУМАЮ МОЖ.ЗАВЕДУ НО НЕ ЩАС МРОЖ.ЧЕРЕЗ ГОДИК....НО УЖЕ ПОДУМЫВПАЮ.........МОЖЕТ УСПОКОЮСЬ ОСТЕПЕНЮСЬ..............

Без заголовка

Воскресенье, 04 Сентября 2005 г. 13:57 + в цитатник
АХ КАКАЯ Я ВЕСЕЛАЯ СЕКСУАЛЬНАЯ КРАСИВАЯ.ИСКРОМЕТНАЯ И ЗАЖИГАТЕЛЬНАЯ---ВСЕ ПРОСТО ВОСХИЩЕНЫ МНОЙ КАКАЯ Я ИНТЕРЕСНАЯ----------НО ДУША ОПУСТЕЛА--------но никто и не знает и не узнает никогда.У пантеры в дневнике прочитала про маску-----и я с ней согласна.МЫ НУЖНЫ САМИ СЕБЕ САМИ СЕБЯ ЛЮБИМ.Я РАЗУЧИЛАСЬ ОТДАВАТЬ -ПРИУЧИЛАСЬ БРАТЬ СЕБЕ ВСЕ ЧТО МОЖНО НАДОЕЛО ДАВАТЬ ТЕПЛО И ДУШУ ЗАЧЕМ ---НЕТУЖКИ ФИГА-НЕ ПОЛУЧИТЕ ТОЛКУ НЕТ .МОЖЕТ ЭТО СЕГОДНЯ ТАК НА ДУШЕ.............НО ..............НАДОЕЛО................ДА ЛАДНО----ХРЕН БЫ СНИМ НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЯ----------------ВСЕХ КСТАТИ С НАЧАЛОМ УЧЕБНОГО ГОДА........Я ТОЖ. СКОРО УЧИТЬСЯ ПОЙДУ..НА ВОЖДЕНИЕ
любимой училке.jpg (318x465, 16Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 04 Сентября 2005 г. 02:26 + в цитатник
целую всех
Картинка(15).jpg (640x480, 82Kb)

Без заголовка

Суббота, 03 Сентября 2005 г. 15:23 + в цитатник

Погода какая-то хмурая тоска.Встречаюсь с подругой делать нечего один кадр пригласил в кафешку его берем собой как поддержание настроения пусть развлечет.Пойду потом ногти корректировать они у меня нарощены -такая вот девичья ботва.Мысли барби глупые и скучные-такая я сегодня.                                                             


Домой пришла дописываю.Короче друг опаздывал и к нам подкатили два мужчины лет 30 ну и предложили свою компанию-почему и нет.Короче в ресторанчике посидели потрепались и очень мило провели досуг а друга продинамили не фиг опаздывать кто опаздал тот и прогадал где это видано к девушкам опаздывать прощелкал- ребята такие неплохие за жизнь с ними потерли.Зовут на днях в караоке попеть в спортбар мне там нравиться не то что бы супер место но просто привычно уже можно и сходить если время будет они веселыеи -правда так просто потусить- на большее пусть и не рассчитывают не того плана ребята а так может и сходим если скучно будет.В салон так и не пошла.По поводу работы не определилась пока но меньше чем за тысячу бакинских не пойду а пока только маленькую оплату нашла-по знакомству надо.Подумаю об этом завтра.


Без заголовка

Пятница, 02 Сентября 2005 г. 14:56 + в цитатник
Сижу покуриваю.Меня не читает никто.Я и не огорчаюсь самой писать прикольно.Вчера до 5 утра сидела читала дневники очень интересные попадались.Надо же у многих я что то похожее на себя нашла в плане мировозрения.Ничем новым вернее интересным похвастать не могу.За сим удаляюсь читать дневники остальных.Вот фотку помещаю скучая о море........
Картинка(87).jpg (700x525, 17Kb)

Результат теста ":: Ваш "психологический" возраст ::"

Пятница, 02 Сентября 2005 г. 04:53 + в цитатник

Результат теста "Какая профессия вам подходит..."

Пятница, 02 Сентября 2005 г. 04:51 + в цитатник

"Бизнесмен! Иногда вы любите поторговаться...частенько считаете и пересчитываете свои деньги...для тебя это ОЧЕНЬ важно...и стоят практически на 1 месте в твоей жизни...У вас всегда работает голова на"




Пройти тест "Какая профессия вам подходит..."

Без заголовка

Пятница, 02 Сентября 2005 г. 02:47 + в цитатник
Ничего особенного.Подруга с компанией познакомила своей потусовала с ними прикольные они но слишком простые какие-то непривычно мне.Да и ладно зато весело было.С подругой поссорилась ей из-за меня попало а ва остальном пр.маркиза все хороошо.Я бездельница наверное но я не пойду на работу с оплатой менее 1т. баксов -минимум.Не шевельнусь даже я себя ценю.Лучше в жопе бцуду но за 3 копейки не пойду.Хех нада работу поискать а может и нет я не хочу работать если честно я красива и это значит что мужчины есть-и соответственно поддержат-ну и что это не корыстолюбие-просто мужчина который спит с девушкой или тем более на что то расчитывает должен ее поддерживать а иначе это слабак или халявщик .Смешно когда мужчина думает что погуляв на природе и посидев в дешевом кафе прочитав и задвинув про звезды и луну он может на что-нибудь рассчитывать ты сначала сделай много а потом тебе и воздастся.Сегодня умора один стал ко мне кадриться я чуть не уписалась со смеху-1 ухаживать не умеет 2 говорит ты меня любить будешь.УМОРА я даже не сказала ничего я давно не встречала таких даже интересно было.Блин завтра вставать рано а спать неохота все пишу и пишу.Смотрела в инете всякую всячину.потом порнуху всякую странно сама смотреть могу нравиться иногда а вот с мужчиной нет меня прямо раздражает если вместе смотреть я прусь когда на меня одну смотрят вот такая я ну а если еще и на экран то нет я эгоистка может да вообще самой при мужчине почему то неловко становиться так смешно я правда стеснятся начинаю .Да ладно ну ее порнуху эту.Хорошо катриджи заправила теперь печатать фотки буду я давно хотела там мой день рождения сфотан я раздам подругам.Осень наступила хочу экшен я погибаю когда его нет но и устаю порой-такая я а еще рак по гороскопу-говорят домосед ха непохоже что-то.Никто смотрю мне и не писал наверное неинтересно пишу да мне по барабану мне прикольно самой писать.

Без заголовка

Воскресенье, 28 Августа 2005 г. 13:44 + в цитатник
Слушаю музыку которую мы вместе слушали ребятаааааааааааааа как плохо тоо.ааааааааааааааааааааааааааТакая страсть.Такой секс.Так мы похожи.Муж старше на 20 лет=труба.....но есть ньюансы выгодные........эх так и светит мне наступать на горло своей песне .Буду без страсти секса понимания=зато плюсы спокойствие отеческая опека.Это не самое худшее.Но как больно расставание .Ну папа мой супруг папа хороший и заботливый =у меня не было отца послала мама его к едрени фени мне 6 лет было т.к. толку от него как от козла молока было.Может поэтому и надо мне отеческое внимание как воздух.Но поколения и запросы разные ААААААААААААААААААА как больнооооооооооооооооооооооо.Да еще к тому же я любовников из-за мат. поддержки иногда завожу--------АААААААААААААА стыдно но люблю комфорт и денежки я такая негодяйка алчная циничная но нет ничего идеального в мире АААААААААААААА не судите строго.Мечтаю вырвать его из сердцааааааааааа и забыть я не думала что так хорошо может быть он такой веселый сексуальный прикольный он ровесник мой .Тяжелоооооооооооооооооооо.Ну почему муж такой скучный=хотя лет через 20 я тож такая может буду но сейчас то я молода и хочу жить не по схеме 50 летнего человека 28 пока еще ведь а вдуше 19 к сожалению совсем солидности никакой.Так и поменяю года свои разменяю денежками и удобством.Х ОТЯ ЛУЧШЕ ТАК КАК РЕШИЛА БЫТЬ В ЖОПЕ ЭТО ОЧЕНЬ ПЛОХО ПОВЕРЬТЕ Я БЫЛА.Просто я влюбляться не буду больше -это главная ошибка а отдыхать и развлекаться мне никто не запретит.Я не дрянная девчонка я все функции жены стараюсь выполнять.Я даю уют и тепло как и подобает.Хотя порой стервой себя ощущаю.Хех.......

Без заголовка

Воскресенье, 28 Августа 2005 г. 12:51 + в цитатник
Всем кто откликнулся спасибо за поддержку.Ездила отдыхать с любовником .Приехала 2 дня назад.Уфф сижу в прострации гайморит подцепила бащка блоит лечусь.На душе немного муторно.Все таки любовь......Короче любовник замуж зовет никак не отстанет.Ну а мне это и не надо совсем.У меня муж есть да и я его люблю.Вот если бы не звал меня так навязчиго замуж я бы и встречалась с ним.Но он так душит и понять не может что не собираюсь я уходить к нему.Ну и ладно забуду его хотя с ним так хорошоооооооооооооооооо было.Вчера прямо выть хотелось а сегодня уже лучше.Я думаю забуду я эту любовь нашу.А что же поделать.Конечно с мужем такого не будет-он спокойный другой но зато стабильные отношения.Я полна всяческих планов.Мне надо ийдти на курсы вождения-это первый план.Второй -собираюсь фигуркой заняться поднакачать мышцы пузико подтянуть ну и так по мелочам...девушка я красивая только не думайте что хвалю себя это окружающие так говорят а я то как раз очень критично к себе отношусь вечно чем то недовольна.
Машину водить очень боюсь учиться ну у меня вопервых координация движений плохая-мама так говорит да я и сама знаю потом я несобрана и невнимательна и импульсивна-но даже медведь в цирке на велосипеде кактается-попробую.Машины нет пока но если нормально научусь и пойму что смогу б-ушку какую-нибудь куплю недорогую.Денег нет особых работать не хочу ессно-ненавижу.Муж получает не особо щас а любовника я шуганула и новых пока не хочу так что без финансов пока отдохну поживу на те что остались.Хочу с мыслями собраться.Старых любовников не хочу вообще хочу как овощ сидеть у компа слушать музыку и побыть одна.
p.s.посижу еще в тесты поиграюсь прикольно

Результат теста "Счастливое ли у вас будет будущее?"

Воскресенье, 28 Августа 2005 г. 12:10 + в цитатник

"У вас будет все как вы захотите! Только приложите к этому немного усилий! И будете богатыми!"




Пройти тест "Счастливое ли у вас будет будущее?"

Результат теста "Are you really sexy? =)"

Воскресенье, 28 Августа 2005 г. 11:45 + в цитатник

"Супер СэкСи!"

Отпад! Ты самая клёвая!!!!


Пройти тест "Are you really sexy? =)"
160216кот и пес.jpg (650x523, 92Kb)

Результат теста "Умеете ли вы соблазнять? (только для девушек!)"

Воскресенье, 28 Августа 2005 г. 11:39 + в цитатник

"Вы - Лолита, женщина-куколка!"

Ваше умение покорять сердца достигло артистического совершенства! Очарованные Вашей по-детски наивной внешностью, мужчины забывают о предусмотрительности и немедленно попадают в сети, заблаговременно раставленные Вами. Кажется, что годы не властны над Вами. Можно ли противостоять Вашей свежести, Вашей хрупкости? Ваш выбор нередко падает на зрелых мужчин. Женщина-дитя, беспечная и беззаботная, Вы иногда играете их сердцами, как кошка с мышкой. Ибо для Вас обольщение - это прежде всего игра.

СОВЕТ: сократите число жертв Вашего обаяния :)


Пройти тест "Умеете ли вы соблазнять? (только для девушек!)"

Дневник Шикарная_негодяйка

Вторник, 26 Июля 2005 г. 20:06 + в цитатник
думаю может кому то интересно будет почитать да и для себя-любимой.Решила завести дневник


Поиск сообщений в Шикарная_негодяйка
Страницы: 3 2 [1] Календарь