-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -Танюффка-

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.07.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 12685


Дополнение к предыдущей записи...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Devo4ka_Sashka   обратиться по имени Суббота, 15 Марта 2008 г. 20:50 (ссылка)
ОГО О!! незнаю всей ситации, но знаю только одно! МЫ ДЕВУШКИ ПРЕКРАСН!! А они все отвратительные носители пенисов)) хотя встречаются и притяные личности)))))) ноникто из них недосоен нашей любви!!! ВОТ ТАК ИХ!!!))
Ответить С цитатой В цитатник
Devo4ka_Sashka   обратиться по имени Суббота, 15 Марта 2008 г. 20:51 (ссылка)
ЦЕЕЕЕММ))))
Ответить С цитатой В цитатник
-Танюффка-   обратиться по имени Re: Ответ в Танюшик; Дополнение к предыдущей записи... Суббота, 15 Марта 2008 г. 20:53 (ссылка)
Исходное сообщение Devo4ka_Sashka: ОГО О!! незнаю всей ситации, но знаю только одно! МЫ ДЕВУШКИ ПРЕКРАСН!! А они все отвратительные носители пенисов)) хотя встречаются и притяные личности)))))) ноникто из них недосоен нашей любви!!! ВОТ ТАК ИХ!!!))

ДОЛОЙ НОСИТЕЛЕЙ ПЕНИСОВ!!!
Ну, почти всех!!!
Хорошо, что ты не знаешь всей ситуации!!!
Тут уже ннное количество людей хотят оторвать ему яйца, заставить сожрать, а жалкое подобие пениса замотать морским узлом!!!!

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
-Танюффка-   обратиться по имени Re: Ответ в Танюшик; Дополнение к предыдущей записи... Суббота, 15 Марта 2008 г. 20:53 (ссылка)
Исходное сообщение Devo4ka_Sashka: ЦЕЕЕЕММ))))

Чмось!! ;)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Devo4ka_Sashka   обратиться по имени Суббота, 15 Марта 2008 г. 20:56 (ссылка)
Танюшик, Присоединяюсь к всеобщему желанию.....)))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
-Танюффка-   обратиться по имени Re: Ответ в Танюшик; Дополнение к предыдущей записи... Суббота, 15 Марта 2008 г. 20:58 (ссылка)
Исходное сообщение Devo4ka_Sashka: Танюшик, Присоединяюсь к всеобщему желанию.....)))))))))))))))

Ооо... Нас уже целая банда!!!!

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Devo4ka_Sashka   обратиться по имени Суббота, 15 Марта 2008 г. 21:01 (ссылка)
Танюшик, точна!! пусть нас все боятьсчя, потому что мы БАНДА))))))) всех носителей пенисо уничтожем;)) или некоторз выборочно по желанию))))
Ответить С цитатой В цитатник
-Танюффка-   обратиться по имени Re: Ответ в Танюшик; Дополнение к предыдущей записи... Суббота, 15 Марта 2008 г. 21:03 (ссылка)
Исходное сообщение Devo4ka_Sashka: Танюшик, точна!! пусть нас все боятьсчя, потому что мы БАНДА))))))) всех носителей пенисо уничтожем;)) или некоторз выборочно по желанию))))

Ага!!! И первым будет членский... Ггг...

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Devo4ka_Sashka   обратиться по имени Суббота, 15 Марта 2008 г. 21:05 (ссылка)
Танюшик, =)))) хы...))) нам так можна пряма планы по уничтожению составлять))))))
Ответить С цитатой В цитатник
-Танюффка-   обратиться по имени Re: Ответ в Танюшик; Дополнение к предыдущей записи... Суббота, 15 Марта 2008 г. 21:05 (ссылка)
Исходное сообщение Devo4ka_Sashka: Танюшик, =)))) хы...))) нам так можна пряма планы по уничтожению составлять))))))

Ага!!! Давате начнем!!!???

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Devo4ka_Sashka   обратиться по имени Суббота, 15 Марта 2008 г. 21:11 (ссылка)
Танюшик, Отличн!!! ну самое просто и элементраное это когда как обычно мы кучками гуляем по улицам наших городов и тут навстречу идет носитель пениса!!!! а мы на него нападаем и делай с ним все плохое вышеперечисленное....)))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
-Танюффка-   обратиться по имени Re: Ответ в Танюшик; Дополнение к предыдущей записи... Суббота, 15 Марта 2008 г. 21:15 (ссылка)
Исходное сообщение Devo4ka_Sashka: Танюшик, Отличн!!! ну самое просто и элементраное это когда как обычно мы кучками гуляем по улицам наших городов и тут навстречу идет носитель пениса!!!! а мы на него нападаем и делай с ним все плохое вышеперечисленное....)))))))))))))

Так, значит!!! Все собираемся в Ярик!!! Едем в Брагино к дому этого уродца... И когда он выходит - нападаем и делаем все вышеперечисленное!!!!

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Devo4ka_Sashka   обратиться по имени Суббота, 15 Марта 2008 г. 21:20 (ссылка)
Танюшик, нада взять с собой биту, а можна поступтиь так!!! подослать туда партизана и подсыпать ему крысиного яду....)))) пусть мучается!)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Танюффка-   обратиться по имени Re: Ответ в Танюшик; Дополнение к предыдущей записи... Суббота, 15 Марта 2008 г. 21:20 (ссылка)
Исходное сообщение Devo4ka_Sashka: Танюшик, нада взять с собой биту, а можна поступтиь так!!! подослать туда партизана и подсыпать ему крысиного яду....)))) пусть мучается!)))

Зачем биту??? Он слобак - мы и так справимся!!!!

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Devo4ka_Sashka   обратиться по имени Суббота, 15 Марта 2008 г. 21:27 (ссылка)
Танюшик, Да?)) Слабак?))) Ну с тюфяками ваще разговор короткий, его можна и не ить, так ока словами ег сделать, и он разплачится на наших глазах)) ему это даже обиднее будет))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
-Танюффка-   обратиться по имени Re: Ответ в Танюшик; Дополнение к предыдущей записи... Суббота, 15 Марта 2008 г. 21:29 (ссылка)
Исходное сообщение Devo4ka_Sashka: Танюшик, Да?)) Слабак?))) Ну с тюфяками ваще разговор короткий, его можна и не ить, так ока словами ег сделать, и он разплачится на наших глазах)) ему это даже обиднее будет))))))))))

Не, со словами не пройдет... Надо действовать!!!

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Devo4ka_Sashka   обратиться по имени Суббота, 15 Марта 2008 г. 21:32 (ссылка)
Танюшик, =))))))))) ну ладна!!!! тада мы выпустим на нем пар;)))) а все таки в крации, что он тебе сделал?
Ответить С цитатой В цитатник
-Танюффка-   обратиться по имени Re: Ответ в Танюшик; Дополнение к предыдущей записи... Суббота, 15 Марта 2008 г. 21:33 (ссылка)
Исходное сообщение Devo4ka_Sashka: Танюшик, =))))))))) ну ладна!!!! тада мы выпустим на нем пар;)))) а все таки в крации, что он тебе сделал?

Аха!!! Он???? За последние 7 месяцев ни разу не сказал доброго слова, а только грязью поливал... Предложил переспать, а как подошло время сделать это - струсил!!!

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Devo4ka_Sashka   обратиться по имени Суббота, 15 Марта 2008 г. 21:39 (ссылка)
Танюшик, ОГО ГО!!!! НИФИГА СЕБЕ!!! Мда.............идиотов мало видно, захотел присоедениться к ним......да в сторону таких придурков даже смотреть ненужно.....))
Ответить С цитатой В цитатник
-Танюффка-   обратиться по имени Re: Ответ в Танюшик; Дополнение к предыдущей записи... Суббота, 15 Марта 2008 г. 21:40 (ссылка)
Исходное сообщение Devo4ka_Sashka: Танюшик, ОГО ГО!!!! НИФИГА СЕБЕ!!! Мда.............идиотов мало видно, захотел присоедениться к ним......да в сторону таких придурков даже смотреть ненужно.....))

Ага!!! Если ты увидишь его фэйс - ты упадешь со стула!!!!

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Devo4ka_Sashka   обратиться по имени Суббота, 15 Марта 2008 г. 21:44 (ссылка)
Танюшик, Что, страшненький сильна?))))
Ответить С цитатой В цитатник
-Танюффка-   обратиться по имени Re: Ответ в Танюшик; Дополнение к предыдущей записи... Суббота, 15 Марта 2008 г. 21:45 (ссылка)
Исходное сообщение Devo4ka_Sashka: Танюшик, Что, страшненький сильна?))))

Уууу.... Страшненткий - мягко сказано, очень мягко...

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Devo4ka_Sashka   обратиться по имени Суббота, 15 Марта 2008 г. 21:48 (ссылка)
Танюшик, =))))))уууу..........после нашей встречи будет еще страшнее)))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
-Танюффка-   обратиться по имени Re: Ответ в Танюшик; Дополнение к предыдущей записи... Суббота, 15 Марта 2008 г. 21:48 (ссылка)
Исходное сообщение Devo4ka_Sashka: Танюшик, =))))))уууу..........после нашей встречи будет еще страшнее)))))))))))))))))))))))))))

Ага!!! Его в понедельник уже помнут немного!!!!

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Devo4ka_Sashka   обратиться по имени Суббота, 15 Марта 2008 г. 21:50 (ссылка)
Танюшик, Дя?)))) прикольно, смотри тока что его там не убили, а то по случайности и по неоосторожности мона и глупостей наделать.......)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Танюффка-   обратиться по имени Re: Ответ в Танюшик; Дополнение к предыдущей записи... Суббота, 15 Марта 2008 г. 21:54 (ссылка)
Исходное сообщение Devo4ka_Sashka: Танюшик, Дя?)))) прикольно, смотри тока что его там не убили, а то по случайности и по неоосторожности мона и глупостей наделать.......)))

Не, не убьют!

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку