-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сказачна_Бедный_Дурь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 581


Поездка к Слону...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


iozh   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 20:49 (ссылка)
а что это за девушка слева на первых двух фотках? оч милая помойму)
Ответить С цитатой В цитатник
Ptica   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 20:50 (ссылка)
а где он служит ща?
Ответить С цитатой В цитатник
Сказачна_Бедный_Дурь   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 21:34 (ссылка)
это дувушка Слона
Ответить С цитатой В цитатник
iozh   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 21:54 (ссылка)
красивая.лучше, чем на последней)
Ответить С цитатой В цитатник
Сказачна_Бедный_Дурь   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 11:32 (ссылка)
Прям как дети, все на коленках...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 19:11 (ссылка)
а чо, Слон ужо в Маскве служит?!
Ответить С цитатой В цитатник
Сказачна_Бедный_Дурь   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 19:37 (ссылка)
почти
Ответить С цитатой В цитатник
Че6уРаШ   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 21:06 (ссылка)
пиу пиу
Ответить С цитатой В цитатник
A_PILL   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 11:49 (ссылка)
да оч симпатичная помоему у него девушка))
сапоги жееесть))))
Ответить С цитатой В цитатник
zubator   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 22:04 (ссылка)
а слон такой же откорменный)
Ответить С цитатой В цитатник
Сказачна_Бедный_Дурь   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 00:32 (ссылка)
а то...
он ещё выше стал
Ответить С цитатой В цитатник
Maka   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 13:51 (ссылка)
а что у него с мобильным? ему не дозвониться никак. и где он сейчас?
блум
Ответить С цитатой В цитатник
ByXlyak   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 14:05 (ссылка)
да, да! Мы никак не соберемся написать ему письмо, а теперь, видимо, адрес уже устарел? Че делать-то?..
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 18:56 (ссылка)
вод ведь!
ну таг где он щас служед?
Ответить С цитатой В цитатник
SON_OF_THE_GUN   обратиться по имени Пятница, 11 Июля 2008 г. 15:28 (ссылка)
гы...все кто на коленях...все мои любимые девушки....гы....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку