-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Та_что_грезит

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2005
Записей: 7
Комментариев: 56
Написано: 51




амстердам.jpg (376x112, 13Kb)

Без заголовка

Пятница, 29 Июля 2005 г. 15:17 + в цитатник
жизнь кажется серой и скучной. квартира,такая пустая и одинокая бездушной. а я начинаю тихо,но верно ненавидеть эти две вещи.

Я поняла:

Пятница, 29 Июля 2005 г. 15:13 + в цитатник
Я просто поняла,что так жить нельзя! Нельзя никого не любить,никому не доверять;нельзя,чтобы тебя никто не любил.На свете должно быть хотя бы одно существо,которому ты нужен,которое будет ждать твоего возвращения и радоваться за тебя,переживать и волноваться. Нельзя не вызывать никаких чувств,кроме равнодушия,ведь человек живёт в обществе и ему это нужно. Простые потребности в ласке,любви,заботе,стоят на том же уровне,что и потребности в еде и сне. Из этих простых вещей состоит душа человека,а без души не будет и плоти.
Мне нужен кто-то,кто никогда не предаст,не оставт одну,кто будет ждать по вечерам и провожать по утрам.И тогда мои скучные серые будни хоть как-то станут похожи на жизнь. А пока я продолжаю волочить своё никчёмное существование.
Я решила завести питомца.

.Они.

Среда, 27 Июля 2005 г. 15:22 + в цитатник
Первые дни на новой работе даются тяжело. Мои коллеги беспощадны,ужасны,несправедливы! Они хотят,чтобы я чувствовала себя изгоем или сделалась их подобием,а иначе они разорвут меня на кусочки.
Пришла сегодня в джинсах,обыкновенной майке и туфлях на плоской подошве. Мои ногти покрыты прозрачным лаком,а из косметики только блеск для губ. Как только я вошла, меня окатило огромной волной презрения. Они ненавидят,ненавидят за то,что я не похожа на них,я другая. Они все носят короткие юбки,высокие каблуки и длинные,выжженые светлой краской распушенные волосы,косметику накладывабт тоннами и курят длинные тонкие сигареты. Даже на лице застывает одинаковая маска высокомерной невозмутимости.
Пока они рядом мне трудно дышать,когда они смотрят на меня,снисхождение вперемешку с недоверчивостью читается в их взгляде.
В их рамки я не буду вписываться никогда,никогда не стану такой как они. Бездушные существа,живут для того,чтобы презирать. У них много мужчин и много денег,потому,что они,как куклы, продаются в магазине.



Процитировано 1 раз

картинки моей жизни

Понедельник, 25 Июля 2005 г. 22:48 + в цитатник

Как странно,если попытаться рассказать о своей жизни,то на это уйдёт всё оставшееся на эту жизнь время. Но если опустить все эмоции,хватит нескольких минут. Столько временя занимают в нашей жизни чувства и столько они для нас значат. А,может,не будь их, всё было бы намного лучше? Ни боли,ни разочарования,никакой ненависти,обиды... Но не было бы и радости,смеха,счастья. Не знаю лучше ли, но проще точно.
 Вот я родилась:обычная среднестатистическая семья-папа,мама,старший брат и кошка. Из близких родственников только тётя и бабушка,живущая в другом городе. Когда пришла пора мне идти в школу у родителей начались серьёзные проблемы и меня отправили к маминой маме. Тут я и пошла в первый класс. Отучившись три года уехала обратно к родителям. Потом подростковый возраст: прогулы,скандалы,пиво,сигареты,мальчики... Но ничего серьёзного. Юношеский максимализм, лживые подруги, недолгие влюблённости. Так я закончила школу. Поступила в институт и уехала на всё лето к любимой бабуле. Целый месяц наслаждалась уютом городской суеты,пока мы не отправились к бабушкиной подруге на дачу. Там был её внук,на два года старше меня. Я влюбилась. Настоящее бурное первое чувство,иногда мне кажется,что оно живёт во мне и по сей день. Я отдавала себя целиком,без остатка,а он беспрекословно брал,ничего не давая взамен,даже обещаний. Но мне и этого было достаточно. Моей любви вполне хватало на двоих. Сказка закончилась вместе с летом,меня отправили домой. Тут-то и начались проблемы. Мне стало трудно без него существовать,всё остальное потеряло свою прелесть. Институт кончился так и не начавшись,все былые мечты померкли. Я рвалась,страдала,пыталась уйти,убежать. Наверное,так бы и случилось,если бы однажды,когда я в сотый раз за день набрала его номер,он не сказал мне: " НЕ ЗВОНИ МНЕ БОЛЬШЕ!"  Всего один звонок,короткая фраза и я так и осталась стоять дальше,не в силах положить трубку. Боль,пронизывающая моё тело пропитала меня насквозь. Помогли мои мама,папа и брат,они оч. много тогда для меня сделали. Так я осталась жить.
 Брат женился,ему купили квартиру; умерла бабушка,моя любимая старушка. Новый,безжалостный удар судьбы. И вот,я закончила институт,приехала сюда,где мы раньше жили с бабулей. Без неё квартира кажется безжизненной.  Так вот я осталась одна,недавно устроилась на работу.


Город,где я обрела и потеряла двух самых любимых людей.


Без заголовка

Понедельник, 25 Июля 2005 г. 21:30 + в цитатник
одиночество угнетает

. первая запись в первом в дневнике

Понедельник, 25 Июля 2005 г. 20:28 + в цитатник
Никогда раньше я не вела дневников. И вообще немного снисходительно относилась к этому занятию и людям, этим занимающимся. На такой шаг меня сподвигло одиночество. Я одна. В чужом городе,где нет ни близких,ни друзей.


Поиск сообщений в Та_что_грезит
Страницы: [1] Календарь