Викулёнок обратиться по имени
Четверг, 27 Июля 2006 г. 10:59 (ссылка)
УРААААА!!!!!!
ура ура ура!!
это отличная идея - вернуться сюда, и этот дневник тебе поможет сохранить в памяти всякие важные мелочи о сынишке - первый поворот, когда начал держать головку, первые зубки...
и заметишь сама, как все больше и больше и сильнее и сильнее любишь своего малыша!
Федечке - огромный привет!!!
я так вас и не поздравила, поздравляю сейчас: растите большими и не болейте,и всегно вам самого светлого и веселого!!
на выходных собираюсь поехать к Волчику со степой, и передам вам привет от старой тетки Поливашкиной!
и ....маечку привезу... вы не думайте, я ее не испортила не сожгла и не продала, просто работы много и мне очень стыдно что я так и не приехала до маминого отъезда чтобы передать подарочек и майку! очень стыдно.
я очень, очень рада, что вы сюда вернулись, мне кажется это очень важно - вести такой вот дневник развития ребенка, и здесь множество мамашек и можно обо всем поболтать и даже спросить совета в сообществе я_мама например.
надеюсь, волчик тоже вернется к дневничку.
Поздравляю еще раз, обнимаю, Феденьке приветище огромный!!!