-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Волчица_ст

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2005
Записей: 9
Комментариев: 6
Написано: 21


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Викулёнок   обратиться по имени Четверг, 27 Июля 2006 г. 10:59 (ссылка)
УРААААА!!!!!!
ура ура ура!!
это отличная идея - вернуться сюда, и этот дневник тебе поможет сохранить в памяти всякие важные мелочи о сынишке - первый поворот, когда начал держать головку, первые зубки...
и заметишь сама, как все больше и больше и сильнее и сильнее любишь своего малыша!
Федечке - огромный привет!!!
я так вас и не поздравила, поздравляю сейчас: растите большими и не болейте,и всегно вам самого светлого и веселого!!
на выходных собираюсь поехать к Волчику со степой, и передам вам привет от старой тетки Поливашкиной!
и ....маечку привезу... вы не думайте, я ее не испортила не сожгла и не продала, просто работы много и мне очень стыдно что я так и не приехала до маминого отъезда чтобы передать подарочек и майку! очень стыдно.
я очень, очень рада, что вы сюда вернулись, мне кажется это очень важно - вести такой вот дневник развития ребенка, и здесь множество мамашек и можно обо всем поболтать и даже спросить совета в сообществе я_мама например.
надеюсь, волчик тоже вернется к дневничку.
Поздравляю еще раз, обнимаю, Феденьке приветище огромный!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Киссс_уля   обратиться по имени Привет вам от тетки Гуржий!!!! (пока еще...) Четверг, 27 Июля 2006 г. 15:36 (ссылка)
Привет вам мои дорогие Федот, Волк и Лазебный, а также все, кто соблаговолит к нам присоединиться!!!
очень-преочень обрадовалась, получив от вас весточку, пусть даже адресованную и не лично нам с Матвеем :))
Идею поддерживаю, даже очень))) У меня самой такие мысли возникали, но их реализация все не доходила до корявых ручек. Остается только "завести" в доме нормальный инэт, ато через мобильник как-то уж очень дороговасто получется (не хочется ставить Мотьку перед выбором: "или памперсы или виртуальный дневник":-))
Ну сей ноте буду завершать свое маленькое послание... В моей душе ликование и радость от полученной возможности общения!
Целую Федьку в пуп, а его мамочку, которая узнала таки что такое материнские чувства (!!!!), в обе счеки и крепко обнимаю всех. Ваша Морозятина :))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку