Солнце, но если ты была инициатором может тебе тогда стоит сделать к нему первый шаг.....и может у вас все наладиться, ведь любовь - это самое главное!!!!!!
сюся1, спасибо,зай..а откуда узнавала?) bebegim, не думаю..я хотела..но он теперь от меня сам закрылся.. -Танечка-,
просто совершила ошибку ...а он не понял..и теперь вернуть его..тяжело...
Ира, я тут первый раз но хочу сказать тебе верни его наплюй на свою гордость верни если ты его любишь!!!Пойми у меня такое было я совершила глупую ошибку и теперь его не вернуть...а ты верни ...я тя прошу...просто закрой на всё глаза...я захотела вернуть но уже было поздно...так что дерзай...
держись зайка....
да...еще сильнее понимаешь свою любовь к человеку когда теряешь...но все можно вернуть...по крайней мере попытаться, а если не получится...то пусть в сердце останутся те приятные минуты и те воспоминания, которые связывали и все равно до сих пор связывают вас))) ведь хорошо что у тебя о нем хорошие воспоминания))))
удачи и я надеюсь что все будет хорошо)