-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Красивая_Ириша

 -Интересы

вечеринки тусовки клубы танцы модельный бизнес

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2005
Записей: 159
Комментариев: 1608
Написано: 2038


Рассказываю))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


сюся1   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 17:45 (ссылка)
Ир,ну,ты чего?Не грусти!Все будет хорошо,я узнавала!:)Я с тобой,держись!
Ответить С цитатой В цитатник
bebegim   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 18:07 (ссылка)
Солнце, но если ты была инициатором может тебе тогда стоит сделать к нему первый шаг.....и может у вас все наладиться, ведь любовь - это самое главное!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
-Танечка-   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 18:18 (ссылка)
а почему нельзя вернуть всё .....все же ошибки совершают
Ответить С цитатой В цитатник
Красивая_Ириша   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 18:42 (ссылка)
сюся1, спасибо,зай..а откуда узнавала?)
bebegim, не думаю..я хотела..но он теперь от меня сам закрылся..
-Танечка-,
просто совершила ошибку ...а он не понял..и теперь вернуть его..тяжело...
Ответить С цитатой В цитатник
Митяй182   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 18:53 (ссылка)
не грусти! смотрив он скок нас здесь и всё тя поддерживаем)) н е расстаивайся, ччто поделаешь, жизнь такая0
Ответить С цитатой В цитатник
Гаечка_из_Риги   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 19:18 (ссылка)
запомни, никогда не поздно все изменить!
Ответить С цитатой В цитатник
сюся1   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 20:31 (ссылка)
Красивая_Ириша, А я имею такую странную особенность все знать!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Красивая_Ириша   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 21:53 (ссылка)
Митяй182,
спасибо,солнце!!я вас всех очень люблю!!!
Гаечка_из_Риги,
посмотрим что будет,зайк..
сюся1,
здорово:)
Ответить С цитатой В цитатник
bebegim   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 21:58 (ссылка)
Красивая_Ириша, я думаю принебольших усилиях откроеться))))
Ответить С цитатой В цитатник
Красивая_Ириша   обратиться по имени Суббота, 09 Сентября 2006 г. 00:07 (ссылка)
bebegim,
подожду немного..посмотрю что будет
Ответить С цитатой В цитатник
надёнка   обратиться по имени Суббота, 09 Сентября 2006 г. 16:34 (ссылка)
Ира, я тут первый раз но хочу сказать тебе верни его наплюй на свою гордость верни если ты его любишь!!!Пойми у меня такое было я совершила глупую ошибку и теперь его не вернуть...а ты верни ...я тя прошу...просто закрой на всё глаза...я захотела вернуть но уже было поздно...так что дерзай...
Ответить С цитатой В цитатник
Красивая_Ириша   обратиться по имени Суббота, 09 Сентября 2006 г. 21:04 (ссылка)
надёнка,
приятно,что зашла ко мне!спасибо за совет,я буду очень стараться!если еще не поздно-то верну!
Ответить С цитатой В цитатник
надёнка   обратиться по имени Воскресенье, 10 Сентября 2006 г. 01:18 (ссылка)
Удачки тебе...просто я это пережила и не хочу чтобы кто-то еще страдал...это больно...ужасно больно..Удачи тебе борись за него руками и ногами=))
Ответить С цитатой В цитатник
ПрОсТо_БаБоЧкА   обратиться по имени Воскресенье, 10 Сентября 2006 г. 14:28 (ссылка)
держись зайка....
да...еще сильнее понимаешь свою любовь к человеку когда теряешь...но все можно вернуть...по крайней мере попытаться, а если не получится...то пусть в сердце останутся те приятные минуты и те воспоминания, которые связывали и все равно до сих пор связывают вас))) ведь хорошо что у тебя о нем хорошие воспоминания))))
удачи и я надеюсь что все будет хорошо)
Ответить С цитатой В цитатник
Красивая_Ириша   обратиться по имени Воскресенье, 10 Сентября 2006 г. 14:34 (ссылка)
надёнка,
спасибо,зайка!!
ПрОсТо_БаБоЧкА,
Анютка,спасибо!воспоминаний очень много,может у нас все еще хорошо будет!
Ответить С цитатой В цитатник
ПрОсТо_БаБоЧкА   обратиться по имени Воскресенье, 10 Сентября 2006 г. 14:38 (ссылка)
Красивая_Ириша, главное верить ...тем более он ведь тоже любит тебя...может и он решит все вернуть...)
Ответить С цитатой В цитатник
Красивая_Ириша   обратиться по имени Воскресенье, 10 Сентября 2006 г. 15:24 (ссылка)
ПрОсТо_БаБоЧкА,
посмотрим..надеюсь,что он будет со мной!
Ответить С цитатой В цитатник
destroy_girl095   обратиться по имени Воскресенье, 10 Сентября 2006 г. 19:19 (ссылка)
Ты не переживай, я уверенна что у вас все еще будет замечательно!
Ответить С цитатой В цитатник
Красивая_Ириша   обратиться по имени Воскресенье, 10 Сентября 2006 г. 20:16 (ссылка)
destroy_girl095,
спасибо,солнце!
Ответить С цитатой В цитатник
destroy_girl095   обратиться по имени Понедельник, 11 Сентября 2006 г. 16:38 (ссылка)
Красивая_Ириша, всегда пожалуйста))
Ответить С цитатой В цитатник
Красивая_Ириша   обратиться по имени Понедельник, 11 Сентября 2006 г. 16:50 (ссылка)
destroy_girl095,
:)чмакс))
Ответить С цитатой В цитатник
Вспомни   обратиться по имени Суббота, 16 Сентября 2006 г. 17:45 (ссылка)
Почему же нельзя,почему бы не попробовать...?
Не мучаЦа же вот так...?((
Ответить С цитатой В цитатник
Хочу_быть_с_тобой   обратиться по имени Воскресенье, 17 Сентября 2006 г. 18:30 (ссылка)
Иришка, если очень захочешь, чтобы он был с тобой, то ты сделаешь это! Потому что ты можешь это, я знаю! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
southman   обратиться по имени Понедельник, 18 Сентября 2006 г. 03:05 (ссылка)
просто вытри слезы, возьми в руки трубку, набери его номер и поговори с ним...
Ответить С цитатой В цитатник
Красивая_Ириша   обратиться по имени Понедельник, 18 Сентября 2006 г. 22:20 (ссылка)
Оленька-Солнышко,
да уж...ты права ...пробовать надо)
Хочу_быть_с_тобой,
Зайчик,спасибо)))
southman,
я уже так и сделала,солнце))
Ответить С цитатой В цитатник
Tatianka   обратиться по имени Среда, 20 Сентября 2006 г. 23:23 (ссылка)
не грусти! все наладиться!
Ответить С цитатой В цитатник
Красивая_Ириша   обратиться по имени Четверг, 21 Сентября 2006 г. 18:21 (ссылка)
Tatianka,
спасибо,зайка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку