-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в НаТасенька

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 106


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Alex_Torn   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 02:59 (ссылка)
Исходное сообщение НаТасенька
В колонках играет - Илья Черт "Оборотень"...первый раз в жизни слушаю его...ничего особенного,kreck лучшеНастроение сейчас - какое настроение???его нетпочему всегда так?? почему в меня влюбляются либо одноклассники( теперь уже бывшие) либо те, кого я наивно считала другом ( теперь то я знаю, что дружбы между девушкой и молодым человеком быть не может...) либо парень подруги...а тот, кто нужен...не хочет даже видеть...может я что-то неправильно делаю?? может моя главная ошибка в том, что я просто живу?хочется просто громко выругаться матом, но это не поможет...что делать??????????


Хех... Бывает дружба МЕЖДУ ПАРНЕМ И ДЕВУШКОЙ, на своём опыте доказано:))))
Да, тоже блин знакомо... старая подруга, пришла ко мне через пяток лет с ярым желанием восстановить отношения(сама же меня бросила), как она мне была противна, ты себе не представляешь!!! Просто ужос! Я не знал куда мне бежать из дома, не знал куда прятаться:))))) Закатывала истерики возле моей двери, мать мою чуть до инфаркта не довела... писец... С ней я бы никогда не смог бы дружить, не говоря уже о серьёзных отношениях. Хотя за пять лет до этого она мне казалась очень даже ничего. Я даже любил её, у нас были отношения. Она бросила меня и все чувства превратились в труху... Воть так...:)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку