-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в НаТасенька

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 106




Улыбните ваши лица!

Без заголовка

Пятница, 14 Ноября 2008 г. 01:06 + в цитатник
моя жизнь состоит из кирпичей цвета "я хочу жить с ним" и кирпичей цвета "я не хочу иметь с ним ничего общего". Эти кирпичи я постепенно складываю в стену, а потом бьюсь об нее головой. все зависит от того,кирпичей какого цвета я выбью больше. а может я просто разобью голову? и появится табличка "lose" как в старых играх на приставках...что-то вроде "Марио"...вот только каски у меня нет...и жизни запасной...и еще я не мужик.а еще я запуталась...я глапая,запутавшаяся девочка...я хочу вырваться из этой глупости,из сетей идиотизма и серости,мне нужен воздух,свжий воздух,хотябы глаток...только кто сможет дать мне этот глаток?какой ветер? Сирокко или Бора?..

p.s. я поняла,что больше его не люлю. это конец.

Без заголовка

Среда, 02 Июля 2008 г. 23:28 + в цитатник
ах, детка, как же болит мое сердце..
болит? отчего?
если б я знал, я б нашел лучшего в мире лекаря, хотя вряд ли он бы помог мне..
но сердце же не может болеть просто так. должна быть причина.
хм..причина...детка, причина-это всего лишь отговорка, которую люди придумывают для успокоения себя и других. причина, детка,- ничто. причина может быть огромной, может быть ничтожно мала, да ее может совсем не быть, детка...понимаешь??
нет, не понимаю.
и я не понимаю.
не понимаю.
понимаю:
немая
не моя
любовь.

Без заголовка

Пятница, 25 Января 2008 г. 01:52 + в цитатник
скупили пол Икеи)) теперь у меня есть желтый прикроватный коврик, жестяные баночки для чая и розовый бегемотик)))))и деревянные лопаточки))))и мисочки..и.и..и..и...все-таки это рай. столько всего красивого, милого, сразу хочется иметь мужа, квартиру и ребенка.ребенка. хочу ребенка.хм...лучьше трех.

СВОБОДНА

Вторник, 01 Января 2008 г. 22:33 + в цитатник
В колонках играет - dolphin
Настроение сейчас - наипрекрастнейшее

Я больше не люблю его! Я совершенно свободна! Наконец-то я поняла это!
Идем по улице и я думаю: «все, я больше его не люблю» смотрю на него и думаю «как же здорово, что я больше тебя не люблю!» прощаюсь и говорю себе «я точно его не люблю.»
И сердце больше не ноет, и в нем снова свободное место)) на вашем диске с появилась тысяча миллионов гигабайт свободного места. Вот радость-то…а как было раньше:
Идем по улице, и я думаю «за что ты меня не любишь???». Смотрю на него и думаю «а может все-таки любишь???? ну скажи, ну пожааалуйста, скажи хоть слово о чувствах….» а он не говорил не слова о том, как он ко мне относится…подруга…и все…рассказывал про своих девчонок, а я слушала, давала советы, как лучше поступить, и кипела-кипела-кипела…но советы давала добросовестно, хорошие советы, надеюсь, они ему помогли. Потом стояли у подъезда, прощались, и я мечтала: «вот сейчас обнимет и скажет: «давай опять будем вместе…» а он улыбался и говорил: «пока», разворачивался и уходил…Сколько раз он вот так уходил…И сейчас также уходит, но я теперь, когда захожу в подъезд не съеживаюсь и не сжимаюсь от слез, а улыбаюсь. Улыбаюсь мысли о том, что больше не люблю его, не завишу от него. Это так здорово...мы так давно знаем друг-друга и вот я могу с уверенностью сказать НЕ ЛЮБЛЮ. Я и раньше это говорила, сначала я и правда так думала, а потом…Зато теперь могу поставить точку в этой истории и жить дальше, Любить другого, надеюсь, не безответно)))

газовая атака

Пятница, 08 Июня 2007 г. 13:49 + в цитатник
сегодня провели битву с тараканами....не на жизнь, а на смерть, правда пока непонятно на чью смерть...эти существа стали выползать со всех щелей и атаковать нас!!! звезные войны отдыхают)
представте себе картину: по стене ползет таракан, а я обвожу его мелком в кружок...разве это нормально??? но терпеть это больше было невозможно. все дело в том, что живу я в общежитии, весь год провела в относительно чистой комнате, а неделю назад там начался ремонт и нас переселили к девочкам с тайвани.глагола "убирать" в их языке, видимо, не существует, поэтому тараканов у нас оказалось много, просто до тошноты много...вот и решили мы затеять битву...видимо зря, тк теперь толпы тараканов, выползли изо всех щелей и пытаются атаковать свободные от дихлофоса пространства, а именно: нашу комнату и ванну...страшно. очень страшно. о, соседка громко закричала в ванной, наверно, на нее напали....бе...решили, что спать будем, привесив на дверь лампу,и наблюдая, чтобы никто не заполз к нам. СПАСИТЕ...если завтра я не приду, знайте,меня съели тараканы....

Метки:  

и снова я)

Среда, 06 Июня 2007 г. 23:40 + в цитатник
В колонках играет - мультfильмы
Настроение сейчас - уставшее

я решила вернуться сюда)) перечитала первые записи и смеялась, иногда грустила, вспомнила что-то такое, что уже напрочь забыла...интересное кино....сегодня сдала Французский!! вся летала от радости!! просто мега клева))) а еще я одинок...жудко одинок... да-да, ЭТО НАМЕК)))хихик..а еще я не выспался...тк уже несколько дней сплю по 6 часов...вывод:я усталый,одинокий студент, сдавший экзамен по французскому0)))

Без заголовка

Пятница, 02 Февраля 2007 г. 16:54 + в цитатник
В колонках играет - Илья Черт "Оборотень"...первый раз в жизни слушаю его...ничего особенного,kreck лучше
Настроение сейчас - какое настроение???его нет

почему всегда так?? почему в меня влюбляются либо одноклассники( теперь уже бывшие) либо те, кого я наивно считала другом ( теперь то я знаю, что дружбы между девушкой и молодым человеком быть не может...) либо парень подруги...а тот, кто нужен...не хочет даже видеть...может я что-то неправильно делаю?? может моя главная ошибка в том, что я просто живу?хочется просто громко выругаться матом, но это не поможет...что делать??????????

Результат теста "Твоё второе (психологическое имя) ЗАГЛЯНИ-НЕ ПОЖАЛЕЕШ ! ! ! Только для девчёнок !"

Среда, 24 Января 2007 г. 21:15 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Твоё второе (психологическое имя) ЗАГЛЯНИ-НЕ ПОЖАЛЕЕШ ! ! ! Только для девчёнок !"

Виктория,красивая и стервозная,прям пантера в юбке.Ты само совершенство!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Вторник, 24 Января 2006 г. 20:43 + в цитатник
В колонках играет - гни свою линиюююююю....

дерьмо...полное дерьмо...полное абсолютное дерьмо...полное абсолютное дерьмо,прямо таки дерьмище...а не жизнь...ненавижу макса..меня трясет при одном его виде...он меня раздражает...он меня вымораживает, особенно меня бесит,когда он ко мне прикасается....боже, у меня от этого прямо тошнота появлятся и мурашки по коже бегут...а еще меня бесит,когда он спрашивает что-то...особенно, "Почему ты такая грустная?" БЕСЯВОООО....что ему надо???блин, зачем спрашиваю, знаю я чего ему надо, но пошел он нахрен это ему надо, а не мне! пильйать...ушлепок...вообще меня все бесит...завтра перется на какой-то хренов медосмотр...будут во мне копаться...уроды..блин,я ненавижу этот мир...сегодня я узнала,о том,что есть версия, тип мерлин монро умерла от клизмы со снотворным...ужос...

Без заголовка

Суббота, 21 Января 2006 г. 00:29 + в цитатник
мдя, давненько я тут не появлялась...новый год прошел на ура...в кратце:
началось все еще с вечера, поехали к бабуле, потом приехали домой, посмотрели на дядю Путина и родители уехали...и началооось...пришли гости дорогие...принесли с собой..не важно чего...короче было весело)) ну а после нового года стало скушшшшно...тока сегодня смогла очухаться от какой-то странной аппатии, которая длилась неделю...а все из-за этих жутких морозов.на улице не была уже два дня, так как на мороз в -30 градусов вылезать очень не хочется. ужос...хорошо, что хоть дома тепло. а еще я была в деревне...клева было...понакомилась с морячками))) хы-хыхы забавные ребята, учаться в питере в морском))) весело провела время) ээхх..что-то мне спать хоцца...

Без заголовка

Воскресенье, 01 Января 2006 г. 15:11 + в цитатник
С Новым Годом!!! удачи,радости и счастья всем! я встретила этот нг просто зачипято)) я не спала с 8 утра 31 декабря. то есть примерно 31 час...почти полтора суток хе-хе-хе.... зато повеселилась по-полной...сегодня и завтра буду продолжать..а ща пойду спать

Без заголовка

Четверг, 29 Декабря 2005 г. 15:52 + в цитатник
оооой,так много событий прошло...прям не описать будет...потому что лентяйка я... в кратце: сегодня я сдала экзамен по гребаной новгородике на пять пять. там тип менеджмент тож оценивался..короче молодца))) еще макс сегодня подарил мне открытку... я прямо удивилась...короче он опять меня любит) запарил чес слово. а еще олег обещал меня в кино сегодня сводить...а может быть я поступила жестоко, но я сказала об этом при максе....да достал он меня,не могу. то я его бешу и раздражаю,то я "удивительная девушка, с очаровательными глазами..." а я то все думала раньше, почему он все время замечает,когда я крашусь по-другому...оказывается глаза ему мои нравятся...вот веть.... а еще Новый год скоро...поэтому побежала я уборку в комнате делать)))

Результат теста "какая ты планета?"

Пятница, 09 Декабря 2005 г. 21:42 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"какая ты планета?"

Солнце-свет жизни!

Вы дарите людям свет и радость,надежду и вдохновение! "Целый мир освещают твои глаза...", вы оживляете мир одним своим присутствием!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

почему..

Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 16:06 + в цитатник
Настроение сейчас - дерьмо

почему люди, которым мы доверяем, могут нас обманывать?
почему мы порой закрываем глаза на все говно, которой есть в людях и очухиваемся только когда они начинают кидать этим говном нам в лицо?
почему человек, которого ты подпускаешь ближе к себе, может воткнуть тебе в сердце тупую палку и, смеясь, там копошиться???
почему мы не всегда можем разбираться в людях?
почему мы порой любим подлецов, зная, кто они на самом деле, а потом горько плачем?
почему некоторые люди не могут держать язык за зубами?
почему люди получают наслаждение от чужой боли?
почему нас не всегда понимают?
почему некоторым удается с легкостью прятать лживость, трусость, грубость, глупость и другие мерзкие качества за милой маской улыбки?
почему доверие больше не ценят?
почему хорошее отношение можно растоптать и превратить в ненависть?
почему можно свободно обьявлять войну человеку, когда ты прекрасно знаешь, что он к тебе хорошо относится?
почему зависть настолько сильна в людях, что под ее влиянием можно, не задумываясь, причинять боль?
Да какое вообще право мы имеем причинять боль??? все равно кому, но БОЛЬ это же страшно!!! это непозволительно!!!! надо же отвечать за свои поступки и осознавать последствия своих слов!!!
почему мы не умеем, да и просто не хотям думать о чувствах окружающих?
почему демонстративность вообще существует?
почему она так популярна?
почему я сейчас плачу?

Без заголовка

Четверг, 17 Ноября 2005 г. 19:19 + в цитатник
ля-ля-ля-тра-та-та а я завтра пойду в шкооолу!! правда меня не выписали, но не манет, все равно пойду) мамка ворчит, что тип кудааа ты пооойдеееешь...ля-ля-ля...а я все равно пойду! еще и оденусь и накрашусь хорошо...а то две недели как затворник...я даже уроки все сделала...такого же не было никогда!а тут))) хы-хы-х блин, что-то мне совсем скушно стало в инет заходить..разве что письма написать да вот тут сама с собой поговорю...еще с братиффкой иногда...и ффсеее...как говориться и ти-ши-на... еееехххх, чтоб сделать такого зверского??? хмь..я

Без заголовка

Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 21:36 + в цитатник
наверное планеты как-то криво развернулись, так как мне опять звонил макс...епчерекуку...еще и говорил нормально...даже не подкалываал ни разу...и меня даже не трясло от раздражения....хм...наверно я совсем одичала дома...сегодня была у врача..хренас два меня выписали...завтра поеду крофф сдам, потом опять к ней...и пусть ток попробуют меня не выписать в пятницу...сама пойду...я хочу в школу...мне ща макс по рассказывал,как весело у них на французском бывает, мне прям горько стало...правда я помню,что на французском мы с ним чаще всего сремся, но и ржем мы чаще всего именно там... vive la france гы-гы-гы

Без заголовка

Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 19:55 + в цитатник
В колонках играет - елка
Настроение сейчас - тра-та-та

вааааааау!!! прикиньте, когда-то давно я регенилась на каком-то сайте перепищиков и мне пришло письмо из англии, я ему ответила (все это по обычной, бумажной почте) потом мне пришел ответ, он написал свое мыло, и вот прям ща мы с ним общаемся с инете...епчерекуку как это забавно! только вот ошибок он в английском делает больше чем я))) хы-ых-ых...все равно, забавно))) а я все еще болею, кашель не лечиться а ток ухудшается...ооох, чует мое сердце, что в школе меня еще долго не увидят... а еще я жутко толстею...потому что сижу дома целый день и жую всякую бяку тип печенья, пряников, конфет и блинчиков...у нас ща бабушка живет. вот она напечет этих ароматных губителей и я конечно же не могу устоять...хмммььь....ладно, поправлюсь, активно займусь физкультурой) а еще я сегодня накачала себе картинок в телефон...вроде родаки думают подарить мне новый на новый год..гм..хорошо бы...хотя я к моему орехоколу так привыкла:shame:а еще мне сегодня надо будет всю инфу с моего копа написать на болванки и отформатировать винт...ибо глючит сильно слишком и ему уже ничего не помогает...ща сижу у брата и с завистью смотрю на неглючащий комп..мммм...ну да ладно, сделаю все и буду веселиться)ну вот так...еще написала сегодня письмо олке...скучаю по ней, давно не видела..сегодня почему-то снились ребята из Хилово...к чему бы это??? а еще я довязала себе сумку, реально клева получилось, я даже не ожидала. дома всем понравилось, теперь беде ждать похолодания, когда можно будет обуть новые сапожки, сумочку и перчаточки...все одного цвета...клева)))) ну да ладно, пойду займусь общественно полезным делом...например- покушаю)))

ккхее

Среда, 09 Ноября 2005 г. 20:23 + в цитатник
кккхеееее-кхеееее....такое чувство,что легкие ща выплюну....гребаный кашель...помру ща...у меня опять 37.5 нах...вчера макс звонил,я чуть со стула не упала...тип "а почему тебя не было сегодня?Заболела??? а что с тобой??? да...ну ладно,выздоравливай...а у нас сегодня...."... и совсем испортил мне настроение,так как к ним мишель на французский приходил, а меня не было((( я так хотела с ним поговорить а еще я целыми днями сижу одна дома.. уже с кошкой говорить начинаю со скуки...а сегодня, О УжОс мне пришлось пропустить мой любимый английский........ а на французский идти придется в пятницу... ладно, переживу...вчера опять писала стихи...отдала лехе, он хочет попробовать почитать...ничего у него не выйдет, так как эт не текст песни а обыкновенные стихи...но ему как он сказал оч понравилось....ну все возможно....правда не плохо получилось...еееххх...еще мне снятся какие-то тупые сны...сегодня снился этот самй леха, ессо, и скайка...глупости какие-то...я их и не знаю-то..ну почти...когда проснулась смеялась сильнно))) а еще снилось,что я глажу мамины кофты и они у меня горят, а утром и вправду бабуля попросила погладить вещи, правда я ничего не спалила))) а вчера снился митька из старой школы...тип я шла гулять с девченками, а подороге его с ребятами какими-то встретила и решила с ними пойти...хы-ых-ых...а еще почему-то вспоминала об олеге и он пришел в аську))) так старнно...его где-то месяц назад ночью на улице побили и сотовый стырили, а вчера он его в обменнике нашел, завтра забирать с милицией пойдет...повезло человеку...все-таки наверно он совсем не неудачник))))кхе-кхе-кехе....даже смеятся нармально не могу, этот кашель...мерзость... писец...блин еще эти гадкие таблетки,которые я пью, вродь от вирусных инфекций, но на меня какое-то мочегонное действие оказывает нууу...эт личное...а еще почему-то у меня инет ничего кроме дневника и аськи не открывает! вот вместо того, чтоб трепаться на форуме веду тут монолог))) гыгыг обозвала блин...зато тут можно писать все...а я все равно стараюсь выражаться прилично) умничка) чтоб еще скааазааать??? хз..просто наверно скажу,что меня все дОстаЛо-------------.

Результат теста "Какова ты в душе?(для девушек)"

Вторник, 08 Ноября 2005 г. 17:16 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какова ты в душе?(для девушек)"

Тебя не интересует что думают от тебе другие! Ты сама для себя..и какая другим разница если ты одела черные сапоги,салатовые брюки,оранжевый свитер и красную куртку? тебе нравиться и это главное!Остав

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Ваш уровень злости"

Вторник, 08 Ноября 2005 г. 17:10 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Ваш уровень злости"

ваш уровень злости составляет 30% от всех эмоций

вы светлый человек, если и когда нибудь испытываете злость. То только потому что вас довели до этого. Оставайтесь таким ведь жизнь прекрасна и она одна.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Поиск сообщений в НаТасенька
Страницы: 3 [2] 1 Календарь