-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Клайнор

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Темы_дня Литературное_Кафе

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2005
Записей: 128
Комментариев: 294
Написано: 663





Аннигилирую синхрофазные омега-минус гиперионы, апроксимированные в квазиоптическом сумматоре, с помощью субатомного фазового деконструктора...

Ωˉ=>Ξº+πˉ
Ωˉ=>Ξ+πº
Ωˉ=>Λ+Κˉ

Кстати, Ωˉ гиперион - единственный гиперион, имеющий спин 3/2. Все остальные гиперионы имеют спин 1/2.
Согласно кварковой модели строения андронов Ωˉ гиперион должен состоять из 3х s-кварков в параллельной ориентацией спинов
Ωˉ=sss(↑↑↑)
Это противоречит запрету Паули, поэтому для кварков введено новое квантовое число - цвет... Поэтому Ωˉ=sss()


На счёт дозора

Вторник, 03 Января 2006 г. 21:47 + в цитатник
Хотел сегодня сходить посмотреть, но не сходил(
По этому поводу вчера пересмотрел "Ночной дозор" и заметил, где учился Городецкий по сюжету фильма. Он учился в МГТУ им. Н.Э.Баумана!!!

LI 5.8.17

НГ

Воскресенье, 01 Января 2006 г. 13:15 + в цитатник
Ех... Чё-ж мне не спится...
Праздновали всю ночь, домой вернулся полдесятого. Проспал 2 часа, а больше не спится(((
А ведь в 17.00 надо буть на Шаболовке. Поедем на каток. Может быть)))
А вот спать не могу(((
И чё сотворили с самым реальным тарифом??? Чё за рубли на OLite? Хотя смс-ки честно остались по 3 цента, но в рублях это заиппёшся считать( путём сложных расчетов я сёдня вывел, что это будет 85 русских центов, т.е. копеек)
Ща прочитал, что я тут написал - бред. Ну да ладно. Пусть будет так. Просто пишу, чё в голову приходит, а первого января в голову ничё путного не придёт.
ЗЫ Заметил слова "первое января" и вспомнил : всех с наступившим. Всего самого лучшего в этом году,

LI 5.8.17

Без заголовка

Пятница, 30 Декабря 2005 г. 23:48 + в цитатник
Почему у меня похмелье наступает вечером, а не наследущее утро, как у большинства людей. Ща страдаю больной башкой и сушняком(((

LI 5.8.17

Ржал

Четверг, 29 Декабря 2005 г. 23:39 + в цитатник
http://ablaze.grudina.info/newyear/

Нарезка из результата теста. Получилось прикольно)

...И заставляет меня чинить его мир. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается Еда. ... В общем, дедушка мороз, если ты не мудак, то ты поймёшь как мне понедельник ... Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать ... Дед Мороз, пойми как мне понедельник. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне сдохнет. Помни что я верю в тебя мудак !

LI 5.8.17

Бауманцы

Среда, 28 Декабря 2005 г. 22:37 + в цитатник
Ща залез на 10 минут в асю, с целью найти там бауманцев. В поиске вводе в графе компания "Бауманка" или "МГТУ им. Н.Э.Баумана" нашёл 39 человек) Причём, один( это будет 40-ой) из них уже у меня в контакт листе, а одного я знаю лично.
В колонках играет: Ария - Герой асфальта

LI 5.8.17

Мега LOL

Воскресенье, 18 Декабря 2005 г. 23:21 + в цитатник
http://www.zoovet.ru/forum/index.php?tid=10&tem=2137&items=35&page=1

Всем советую почитать!!!
В колонках играет: Агата Кристи - Ein Zwei Drei Waltz

LI 5.8.17

Суперконцентраты)))

Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 21:56 + в цитатник
“Хоббит, или Туда и Обратно”
Бильбо Бэггинс:
— Hу вот, как всe тихо и спокойно... Мир и покой... Ой, кто-то стучится в дверь!
Балин:
— Мы — гномы. Я — весельчак.
Двалин:
— Я — довольный.
Фили:
— Я — молодой.
Кили:
— Я тоже молодой.
Дори:
— Я — забавный.
Hори:
— Я — весeлый.
Ори:
— Я — симпатичный.
Оин:
— Я — компанейский.
Глоин:
— Я — глуповатый.
Бифур:
— У меня самое смешное имя.
Бофур:
— У меня самое ненормальное имя.
Бомбур:
— Я — толстый.
Торин:
— А зато у моего персонажа выписан характер!
Гэндальф:
— Hу вот, все в сборе. Можно устроить квест в виде путешествия туда.
(Их ловят тролли, и это опасно, потому что их чуть не съедают. Потом их ловят орки, и это опасно, потому что их чуть не съедают.)
Бильбо Бэггинс:
— Что у меня в кармане?..
Голлум:
— Hе знаю.
(Их ловят пауки, и это опасно, потому что их чуть не съедают.)
Смауг:
— Я — злой дракон. Хшшшш! Шшшссс!
(Бильбо Бэггинс становится невидимым, а потом еще один тип из второстепенных персонажей убивает дракона, из-за чего возникает кутерьма.)
Бильбо Бэггинс:
— Hу, я пошeл домой. О, мир и покой, я возвращаюсь обратно к вам!
Конец

Дж. Р. Р. Толкин.
“Братство Кольца”
Гэндальф:
—Бильбо Бэггинс, твое Кольцо сотворено силами Зла, оно опасное. Годиков через десять-двадцать попробуем его уничтожить. А пока оставь его Фродо. Пусть мальчик поиграется.
Бильбо Бэггинс:
— Оно не опасное, оно моe. Моя Прелесть. Мое! Мое! Говорят тебе! У-у-у-а-у-у-у-о-хо-хо-ха-ха-ха! (рыдает и истерически хохочет).
(Фродо несeт Кольцо в Ривенделл. С ним увязываются друзья. Hа них нападают Чeрные Всадники, и это очень страшно.)
Элронд:
— Фродо Бэггинс, если Саурон когда-нибудь заполучит это Кольцо, мир погибнет, и Зло будет властвовать в нeм вовеки. Hадо действовать без промедления. Hеси Кольцо туда, где живет Враг.
(Они начинают таскаться по сильно пересеченной местности. С ними увязываются новые друзья. Гэндальф гибнет в Морийских Копях, но ничего: несколько позже он воскреснет во славе, восторжествовав над Злом — очевидная литературная аллюзия на тот самый фильм, где парень возродился в облике собаки.)
Боромир:
— Фродо Бэггинс, отдай мне Кольцо!
Фродо:
—Hе отдам.
Боромир:
— За что? Что я такого сделал?.. (Умирает.)
Конец

Дж. Р. Р. Толкин.
“Две крепости”
Гэндальф освобождает Теодена и свергает Сарумана. Происходит много всяких событий, мало связанных с основной линией. Потом сюжет снова начинает раскручиваться.
Конец

Дж. Р. Р. Толкин.
“Возвращение короля”
Арагорн:
— Мы должны пройти Тропой Мeртвых.
Эовин:
—Вы погибнете.
(Hе погибают.)
Гэндальф:
— Мордорские орды разрушат Минас-Тирит!
(Hе разрушают.)
Гэндальф:
—Мы должны атаковать Мордор. Hо нас всех убьют.
(Hе убивают.)
Голлум:
—Мняммм, какой вкуссненький, ссочненький палетсс!
(Умирает.)
Фродо:
— Hу вот, Кольцо уничтожено, но теперь мы умрeм тут, в Мордоре.
Сэм:
—Крепитесь, хозяин!
(Откуда ни возьмись, прилетает стая пернатых роялей из кустов и спасает всех.)
Конец
В колонках играет: Tobias Sammet's - Serpents In Paradise

LI 5.8.17

Скоро новый год!!! ... и сессия(((

Суббота, 10 Декабря 2005 г. 21:43 + в цитатник
http://new.org.ua/?t=6995
В колонках играет: Ария - Ночь в Июле

LI 5.8.17

Без заголовка

Вторник, 06 Декабря 2005 г. 20:59 + в цитатник
http://mossvaha.nm.ru/friend

LI 5.8.17

Самые лёгкие деньги в истории человечества...

Суббота, 26 Ноября 2005 г. 23:23 + в цитатник
... Сегодня выиграл в споре 100 тысяч миллионов долларов!

LI 5.8.17

Без заголовка

Вторник, 22 Ноября 2005 г. 21:46 + в цитатник
Сёдня видел картинку (жаль, что не могу отсканить) : загрузка Windows, надпись на экране:
Windows XP professional Перевод Гоблина



Сидит программист глубоко в отладке.
Подходит сынишка:
- Папа, а почему солнышко каждый день встаёт на востоке, а садится на западе
- Ты это проверял?
- Проверял.
- Хорошо проверял?
- Хорошо.
- Работает?
- Работает.
- Каждый день работает?
- Да, каждый день.
- Тогда ради бога, сынок, ничего не трогай, ничего не меняй!
В колонках играет: Ария - Дезертир

LI 5.8.17

Результат теста "Какое вы существо в мире фэнтези?"

Четверг, 17 Ноября 2005 г. 19:23 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какое вы существо в мире фэнтези?"

Вы - Тень.


У вас нет хозяина. Вы служите тому, чьи интересы совпадают с вашими. Но учтите, что после смерти есть время по-другому взглянуть на вещи.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

День

Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 19:51 + в цитатник
Давно не было таких дней!
Началось всё с того, что у меня отобрали пропуск в инст. Сижу себе на парте, никого не трогаю; входит зампроректора по административной части и говорит, мол нехер сидеть на паре, давай пропуск.
Пропуск я потом забрал.
Дальше вполне обыденный день...
Но вечером веселье продолжилось : около часу назад раздаелся телефонный звонок следущего содержания. Поднимаю трубку:
-Аллё.
-Слушай, у тебя есть коричневые колготки? Можешь дать?
От такого я просто выпал в осадок, поэтому ничё не ответил. В трубке поалёкали( в это время я был в ахуе). Когда трубку бросили я просто свалился на пол и валялся там минут 10!!!
Как оказалось это были подруги сестры. Постоял с ними на лестничной клетке((( Одна из них моего возраста, а ума как у моей сестры( ей 14 лет). Про вторую ничё не знаю( но бымаю из той-же серии).

P.S. У меня умерла винда и я наконец-то настроил жопарез в линухе!!!

Без заголовка

Среда, 26 Октября 2005 г. 23:16 + в цитатник
Билл Гейтс собиpает пpавление Microsoft.
- B пpошлом годy мы пpодали 1 миллион копий Windows... - Xакеpы сломали. - В этом годy мы пpодали 2 миллиона копий. - Хакеpы сломали. - В следyющем годy мы пpодадим 5 миллионов копий... - И пyсть y этих
хакеpов клавиатypа тpеснет!

LI 5.8.17

Без заголовка

Среда, 26 Октября 2005 г. 23:12 + в цитатник
В больницу привозят блондинку, у которой указательный палец весь в крови. Она объясняет - это потому, что она хотела покончить жизнь самоубийством и в себя стреляла.
- Это как, в палец?
- Идиоты! Конечно, не в палец. Я сначала хотела стрелять в грудь
- Ну?
- Но у меня грудь такая красивая. Не хотела портить. Решила в рот стрелять.
- И что?
- Но у меня же такие зубы - жемчуг. Сунула дуло в ухо.
- А потом?
- А потом подумала - будет выстрел, шум. А ведь лучше умереть в тишине.
И другое ухо пальцем заткнула.

LI 5.8.17

Без заголовка

Среда, 26 Октября 2005 г. 23:11 + в цитатник
Бог-отец собирается в отпуск, выбирает тур. Бог-святой дух участвует в
обсуждении.
- Может на тот милый курортик в солнечной короне?
- Ох нет, что-то у меня последний миллион лет от жары болит голова.
- Тогда лыжная база на Плутоне.
- Опять спорт? Да ну. Развлечся хочется.
- Hу, если развлечений - то однозначно, на Землю к девочкам.
- ДА HУ ИХ HА ХР*H! Я там пару тысяч лет назад какую-то девочку на ночь снял - так половина планеты до сих пор об этом сплетничает!

~^~^~^~^~^~^~^~^~^~^~^~^~^~^~^~^~^~^~^~^~^~^~^~^~^~^~^~

Муж приходит пьяный в стельку домой. Жена:
- Алкаш, падла, ублюдок, дурак, дебил, с*ка, сволочь...
Детский голос из другой комнаты:
- Мам, ты меня звала?


LI 5.8.17

Ботва

Понедельник, 24 Октября 2005 г. 21:45 + в цитатник
Ща начал ботать культурологию...

Пролистал много вского разного( то что нашёл у себя на дисках) и из ТОННЫ( измеряется в десятках мегабайт, на верное) выбрал всего 12 КИЛОБАЙТ!!! И всё это за час!

Самое сложное позади. Теперь осталось всё это обработать и привести в приличный вид.

LI 5.8.17

Без заголовка

Вторник, 18 Октября 2005 г. 22:29 + в цитатник
Шесть слепых слонов обсуждают, как выглядит человек:
-Это что-то маленькое и плоское,- сказал один.
Остальные пять пощупали человека ногами и согласились, что человек - это что-то маленькое и плоское.

LI 5.8.17

Linux

Пятница, 14 Октября 2005 г. 23:57 + в цитатник
Linux - классная штука!!!

LI 5.8.17

Юзающим миранду

Четверг, 06 Октября 2005 г. 23:16 + в цитатник
Мне просто интересно: только у меня она так веселится или нет?
Поробуйте кликнуть на контакт в самом низу( только чтоб выделить), нажать на клаве кнопку вниз и прокрутить колесо на мыше вверх... У меня миранды после этого секунд 5-7 колбасит...

Другой вариант - верхний контакт, вверх и колесо вниз....

LI 5.8.17


Поиск сообщений в Клайнор
Страницы: 6 5 4 3 [2] 1 Календарь