zik191

Безтемная: Без заголовка

15-11-2005 18:34 (ссылка)   Удалить
коньки это хорошо ))) мне тоже купили токо я кататься не умею могет как нить выделишь минутку зимой научишь кататься . вообщем я напишу в дневник что нового )))
Безтемная

Безтемная: Без заголовка

14-11-2005 22:37 (ссылка)   Удалить
Пупсик я тоже соскучилась, но ты заходишь в асю только по выходным вечером, а я в это время часто занята, в пятницу на субботу ходила в Зону, пришла домой в 7утра! часов в 11 мне позвонил мой бывший однокл.пригласил к себе на день рождения, мы посидели в ресторане, было очень классно, душевно, как раньше=)потом ко мне часов в 12 вечера приехала подружка, мы с ней поели, поболтали, легли спать в 6 утра, на след.день я опять спала до вечера , а потом ко мне пришел знакомый Эльшад.Тоже хорошо посидели=)я сейчас совершенно одна живу, но как ни странно веду себя прилично, дома оргии не устраиваю...и даже иногда убираюсь и полы мою....вообщем у меня все классно, только вот расстраивает меня мой кавалер...ну да ладно не будем об этом...вобщем ты мне напиши как ты вообще живешь, мне будет интересно...P/S я себе новую машину собираюсь покупать и еще мне мама купила коньки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
zik191

Безтемная: Без заголовка

13-11-2005 15:34 (ссылка)   Удалить
ты где пропала не пишешь в аське не появляешься я соскучился !!!
zik191

Безтемная: Без заголовка

11-11-2005 16:59 (ссылка)   Удалить
неплохо неплохо даже отлично))) могешь меня поздравить с зачетом по рускому еще )))
Ginges

Безтемная: Без заголовка

10-11-2005 22:15 (ссылка)   Удалить
А неплохая такая машинка..ага
Безтемная

Безтемная: Без заголовка

10-11-2005 22:07 (ссылка)   Удалить
котик, а как тебе песенка??
zik191

Безтемная: Без заголовка

10-11-2005 15:31 (ссылка)   Удалить
Спи котёнок сладко, сладко!
Я хочу к тебе в кроватку!
В той кроватки ты лежишь!
Я хочу к тебе малыш! Сладких снов!!!
zik191

Безтемная: Без заголовка

10-11-2005 14:39 (ссылка)   Удалить
коментарий простой - твою плоть используют в своих нуждах , удачи в достижениях своих целей ))) вернее промолчу дальще небуду ото обидешься.
zik191

Безтемная: Без заголовка

08-11-2005 19:00 (ссылка)   Удалить
верхний комент мой))) кстате где пропадаешь ))) я слскучился могет встретимся)))
Аноним

Безтемная: Без заголовка

08-11-2005 18:59 (ссылка)   Удалить
знаешь поэтому я живу реальным миром и не даю обещания ))) токо жизнь настоящее и некакого будещего и прошлого. Некогда нечего ненадо загадывать. Надо стремится самому и дрпугии за тобой потянуться)))
Аноним

Безтемная: Без заголовка

13-10-2005 17:18 (ссылка)   Удалить
не привета не ответа, скорей всего не хочешь просто говорит ((( обиделась(((
Безтемная

Безтемная: Без заголовка

02-10-2005 23:12 (ссылка)   Удалить
сегодня с друзьми так душевно посидели....мальчики принесли водочки, позвали савву , он слава богу не пришел...были только самые лучшие друзья, вобщем мило,по-домашнему вечер провели.....кстати...что сегодня за день такой....массовый просмотр 9роты???
zik191

Безтемная: Без заголовка

02-10-2005 19:07 (ссылка)   Удалить
все из за учебы))) но как сказал мудрый человек
Мы ходим в институт , чтобы учится а не парится

Но в мыслях в сердце ты всегд сомной
zik191

Безтемная: Без заголовка

01-10-2005 12:19 (ссылка)   Удалить
еслиб ы хотела ты бы оставила их, из-за такого пустяка что я работал , я тоже соскучился у мня стоко к тебе была разговоров и планов, просто работа , я ощался как мог, но сеня у мня выходной могет сеня получится))) сря ты так расуждаешь
Безтемная

Безтемная: Без заголовка

26-09-2005 21:28 (ссылка)   Удалить
я рада за тебя=)
zik191

Безтемная: Без заголовка

26-09-2005 17:14 (ссылка)   Удалить
Я отдыхал гулял пил виво ел шашлыки играл сокс , короче равзлекался.
Безтемная

Безтемная: Без заголовка

26-09-2005 00:27 (ссылка)   Удалить
Котик, ты конечно классно пошутил!! все выходные игнорировал меня.... надеюсь такого больше не повториться
Безтемная

Безтемная: Без заголовка

24-09-2005 19:25 (ссылка)   Удалить
я сегодня опять опять не ночую дома. но ради того что бы пообщаться с тобой котенок, я могу зайти в асю, надеюсь ты там тоже будешь=)
Безтемная

Безтемная: Без заголовка

23-09-2005 21:55 (ссылка)   Удалить
солнышко,я бы тебе конечно могла сейчас такую речь загнать, но извини времени нет, сегодня так устала, была в общаге в мгу. и вот сейчас убегаю...ночевать буду не дома и к сожалению не смогу с тобоу пообщаться....
zik191

Безтемная: Без заголовка

23-09-2005 17:15 (ссылка)   Удалить
эх как скажешь не буду с больше тебя донимать своей лобудой детскими замашками и своим дурачьем, наверное ты так хочешь рас просишь, ладно посижу седня один займусь оригами и буду делать свою вторую работу по мазайки , а ты веселись , все ради тебя только чтобы ты была счасливой
Безтемная

Безтемная: Без заголовка

22-09-2005 21:29 (ссылка)   Удалить
Да ты в принципе можешь вообще в асю не заходить...не утруждай себя
zik191

Безтемная: Без заголовка

22-09-2005 16:57 (ссылка)   Удалить
неуспееваю с делами щас делов выще крыши . Может в пятницу или на выходных
Безтемная

Безтемная: Без заголовка

22-09-2005 01:21 (ссылка)   Удалить
я запомню...только вот ты способ это будешь искать еще полгода
вот уже несколько дней не общалась с тобой и уже чувствую что-то не то,чего-то не хватает...=(
zik191

Безтемная: Без заголовка

21-09-2005 21:46 (ссылка)   Удалить
судьба ??? это смешно так говорить, всегда есть обход всего как бы не казалось сложным , запомни я найду способ ))) а кто ищет тот найдет.
Безтемная

Безтемная: Без заголовка

21-09-2005 20:09 (ссылка)   Удалить
Ну значит судьба такая...... больше сказать нечего...
zik191

Безтемная: Без заголовка

21-09-2005 18:50 (ссылка)   Удалить
уже не смогу я телефон опять разбил(((
zik191

Безтемная: Неудачница дня!!!!!!!!

15-09-2005 15:36 (ссылка)   Удалить
прикольная я тоже себе хочу такую
Безтемная

Безтемная: Неудачница дня!!!!!!!!

14-09-2005 23:23 (ссылка)   Удалить
ты меня пригласил уже 3 раза, осталось чуть-чуть ..... всего лишь 37 раз.......смотри какая прелесть , правда милая собачка???
zik191

Безтемная: Неудачница дня!!!!!!!!

14-09-2005 15:49 (ссылка)   Удалить

Выпей йаду
Убей себя с разбегу
утопись в стакане

шучу. Ну и че я вчера видил Сергея Рос из осторожно модем идет такой навореченый по мобиле трендит .

А у мня все супер. Учись жить красиво у меня.
-Если нет сигарет то я ищу окурак Да я Zik st.....
вот так вот и живем.
Учись радоваться . А не грустить и растраиваться.
Стань как я дураком без амбицей

Как того чтобы куда нить сходить выпить горячего шоколада а ??? чтоб в твоем мире тоже было счастье.)))
zik191

Безтемная: Жизнь студенческая

10-09-2005 11:45 (ссылка)   Удалить
у тебя все мило так благополучно

Знаешь в нашем 21 веке есть такии вещи как мыло аська sms и многое другое, но ты сама меня оталкиваешь говоря те слова
-я сменила моб.номер, а хотя тебе то что...
это меня растрайло может ты и пойммешь когда нить что я человек добрый и не злой. Я просто живу для радости в мире.
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»