круто |
|
|
забавно |

|
|
как скачать музыку |


|
|
=)) |
|
|
цитаты и высказывания |
Мы говорим: "Спасибо тебе за то, что ты есть", когда не можем сказать " Я люблю тебя". Мы говорим "Здесь холодно", когда нам необходимо чье-нибудь прикосновение. Мы говорим " Мне больше от тебя ничего не надо", когда не можем получить то, что хотим. Мы говорим " Я никому не нужен", когда в действительности мы не нужны одному единственному человеку. Мы говорим " Я справлюсь", когда стесняемся попросить помощи. Мы говорим " Ты хороший друг", когда забываем добавить "но тебе не стать для меня кем то большим". Мы говорим" это- неглавное", когда нет иного выбора как примириться. Мы говорим "Мне не зачем больше жить", когда хотим чтобы нас разубедили в этом.
Я буду куклой... Красивой и бездушной...Я буду куклой Во всем послушной...Я буду куклой...Сидеть ?Я сяду...Я буду куклой...Лежать? Я лягу...Я буду куклой...С большими глазами...Я буду куклой...С цветными губами...Я буду куклой, Какой не забудешь...Да вот хозяином ты...Точно не будешь!
познать свое счастье через смерть, чужое через боли и страданья закрыть глаза, нажать курок и умереть, сказав лишь мыслям до...свидания.....
"Для всего мира ты "кто-то" но для кого-то ты - весь мир." -Эрих Фрид
Мы никогда не выигрываем. Иногда нам это кажется, но такова маленькая любезность, которой порой удостаивают нас Боги. (Джек Лондон)
Красивый мальчик с черною душой.
Сусальный Ангел, потерявший крылья.
Я знаю, что ты можешь быть другой,
Не прилагая никаких усилий.
Я знаю, что ты можешь подарить
Так много Света, что и в сказке не увидеть.
Я верю, что ты сможешь полюбить.
Но ты предпочитаешь НЕНАВИДЕТЬ.
(с)Ledi Fiona
У меня непритязательный вкус: мне вполне достаточно самого лучшего.
Все можно пережить, кроме смерти.
(Оскар Уайлд)
Самое прекрасное в природе - отсутствие человека
Блисс Карман
Уверен я,счастливец только тот,
Кто как последний день сегодняшний живет.
Тогда спокойно сможет он сказать:
"Будь завтра хоть потоп
Я жизнь успел узнать.
Д. Драйден
Что бы жить - нужно любить жизнь, а что бы любить жизнь - нужно жить! (Т. Уалдер)
То, что я слышу, не имеет значение: важно то, что я вижу, особенно когда закрываю глаза...
• Самый сильный яд, скрытый в человеке - страх…
Как будто у меня в животе просверлили дыру. Дыру - вот здесь. И внутрь проникает холодный воздух!
© Equus
У.Шекспир Любовь бежит от тех, то гонится за нею. А те,кто проч. бежит, кидается на шею.
Человек вовсе не раб привычки. Кризис может спровоцировать большие перемены — если только он будет замечен и признан.
Норман Кузинс
Любить - значит признавать правоту любимого человека, когда он не прав.
Шарль Пеги
Лучше проиграть со своими, чем выиграть с чужими, ибо не истинна та победа, которая добыта чужим оружием.
Макиавелли
Единственный способ определить границы возможного - выйти за эти границы.
Артур Кларк.
Страдания требуют больше мужества, чем смерть
Наполеон Бонапарт
Когда всё плохо, знание худшего только на пользу
Ф. Х.Брэдли
Без риска победив, без славы торжествуешь
Пьер Корнель
Свобода, желанная сейчас для многих, — это не свобода делать что-то, а свобода от забот и тревог
Джеймс Адамс
Душевная боль хуже физической
Публий Сайрус
Все течет, ничего не стоит на месте
Гераклит
Гранитную плиту, которая становится препятствием на пути слабых, сильные используют как ступеньку
Томас Карлейль
Ничто не может иметь ценность, если не приносит пользы
Карл Маркс
Самая большая награда за сделанное — возможность сделать больше
Джонас Солк
Некоторые поражения более велики, чем победы
Мишель де Монтень
Туманное утро еще не означает облачный день
Старинная пословица
Все желают обладать знаниями, но немногие готовы заплатить за них
Ювенал
Ни одно путешествие не заводит нас так далеко, как когда, отправившись в мир внешний, человек проходит то же расстояние в своем внутреннем мире.
Лилиан Смит
Тот, кто пытается жить в одиночестве, не достигнет цели человеческого существования. Его сердце завянет, если не будет отвечать другому сердцу. Его ум иссякнет, если будет слышать только эхо собственных мыслей, не находя другого источника вдохновения.
Перл С. Бак
Причины событий всегда интереснее, чем сами события.
Цицерон
То, что люди не извлекают многого из уроков истории — самый главный урок, который история может преподать.
Олдос Хаксли
Упорство лучше насилия; многие вещи, с которыми нельзя справиться, когда они вместе, уступают, стоит взяться за них по одиночке.
Плутарх
Лишь тот достоин жизни и свободы
Кто каждый день за них идет на бой
Иоганн Вольфганг фон Гете
Мы всегда расплачиваемся за свои подозрения, обнаруживая, что они оправдались
Генри Давид Торо
Истинный друг наносит удар в лицо
Оскар Уальд
Лучший путь наружу — всегда насквозь
Роберт Фрост
Дружба — это единый разум для двух тел
Менций
|
|
Без заголовка |
|
|
Как заработать на своём дневнике! (в цитатники!!! не вам - так вашим ПЧ!!!) |
У многих, попробовавших заработок в интернете сложилось впечатление, что всё это разводилово. Я тоже так думала. Пока мне не перевели первые 10,5$! Сейчас на моём кошельке web-money 30,5$, плюс 1,63$ на самом сайте! И это при том, что мой дневник даже не входит в ТОП-100.
Пунктов получилось как-то неоправданно много... Я писала это дольше, чем оно займёт времени на практике))))))) На самом деле всё очень просто! Я разобралась сразу же! //и долго-долго терроризировала службу поддержки относительно всяких мелочей... я жуткий параноик ^______^//
0. Вам будут платить за написание рекламных постов.
Мне за один пост платят от 0,5 до 7$. (за меньшие деньги я просто отказываюсь) На ознакомление с рекламируемым сайтом и написание поста уходит от 5 до 20 минут. Писать неправду меня никто не просит. Наоборот. Писать нужно ТОЛЬКО правду, ваше ИМХО относительно продукакта - именно за это вам и платят. (никак не за неумеренные, необоснованные и наигранные восторги) Правда - вот что нужно всем!
1. Зарегистрируйтесь на www.
Регистрация простая и быстрая. Логин, пароль, адрес дневника, e-mail, имя-фамилия (я написала просто Лучиэнь) и средняя посещаемость вашего дневника за месяц. Последнюю можно посмотреть так: откройте профайл, внизу найдите ссылку "количество посетителей". В открывшемся окне выберите закладку "по месяцам" и посмотрите колличество посетителей за последний месяц (в данном случае - август) - его и введите при регистрации.
2. Напишите у себя в дневнике о сервисе www. и разместите в этом посте картинку-счётчик, код которой вам дадут. Через сутки дневник автоматически активируется в системе. Вы можете начинать :)
Вообще-то, об этом вам и так расскажут после регистрации... Даже подробнее) так что всё будет полностью ясно)
3. Откройте на сайте закладку "Предложения" и выберите то, что вам приглянулось. Нажав на кнопочку "подробности" вы сможете подробнее прочитать, чего от вас надобно.
Для всего этого, естесственно, нужно войти на www. с логином и паролем. В списке предолжений рядом с названиями рекламодателей будет рекомендованая цена за пост (она расчитывается, учитывая максимальную цену, на которую согласен рекламодатель, и популярность вашего дневника). Кроме того, пиктограмки показывают, какой пост от вас хотят - позитивный, негативный или нейтральный (как правило, согласны на или позитивный, или нейтральный). Уже в подробностях будет более детально раскрыто то, чего от вас ожидают.
4. Нажать на кнопочку "отправить заявку". (писать пост пока не надо!)
Обычно, на рассмотрение заявки уходит от нескольких часов, до нескольких дней.
5. Рекламодатель или соглашается, или предлогает изменить цену, или отказывается (редко). Это нужно смотреть в закладке "заявки".
Если соглашается - то вперёд к пункту 6! Если предлогает изменить цену (в меньшую сторону, конечно))), то решаете, устраивает ли она вас - тогда жмёте "согласиться" или "отказаться". Если отказывается - то отправляйте заявку другому :) ну его нах!
6. Напишите пост в дневник, удовлетворяющий требованием. Разместите картинку-счётчик. И ждите оплаты))
Картинка-счётчик может быть и невидимой, и никто не узнает об этом ^___^ но я всегда размещаю видимую, что и вам советую (дабы никто и никогда не мог обвинить вас в обмане). Её код можно посмотреть в "подробностях" относительно вашего рекламодателя.
7. Когда наберутся 20$ - вы сможете перевести их на web-money или яндекс-деньги! (у меня уже 30,5$ на веб-манях!!! ^________^)
Честно говоря, этот пункт меня пугал больше всего))) потому что не было у меня ни того, ни другого(((( но оказалось, что это легко можно исправить) я зарегистрировалась на www.webmoney.ru, скачала ихнюю софтину, и теперь преспокойненько пользуюсь :)
Если будут вопросы - не стесняйтесь - спрашивайте в комментах, в приват, или по асе 262222588!
И... пожалуйста! Процитируйте это сообщение! Возможно вам лениво/не нужны деньги, но вот вот кому-то из ваших ПЧ это стопудово пригодится!
|
|
цвет глаз |


|
|
Что означает жажда определенных продуктов и чем ее можно компенсировать без ущерба |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
день варения или а тортик будет со свечками? |
|
|
Драко Малфой. |

|
|
ДРУЖБА |

|
|
глупая девчонка |
|
|
Без заголовка |
Ты не знаешь, что я к тебе чувствую.
Нет, это не то, что ты подумал,
Это большое и светлоё чувство,
Чувство дружбы, а не любовь.
Это не означает, что я тебя не люблю,
Это и дураку понятно.
Я тебя любила, люблю, и буду любить всегда,
Но как друга, и больше нечего..
|
|
Без заголовка |
Ты меня любишь? Нет. Ничего.
Ведь моей любви хватить на нас двоих,
Но если ты любишь другую, то просто скажи,
Я не обижусь, а лишь только помогу вам,
Ведь я тебе желаю счастья,
А счастье без любви это несчастье.
|
|
О любви... |
Определения любви известных и неизвестных людей.
Любовь - единственная страсть,не признающая ни прошлого,ни будущего.
Любовь - восхитительный цветок,но требуется отвага,чтобы подойти к краю пропасти и сорвать его.
Любовь - это эгоизм вдвоём.
Любовь - это желание жить.
Любовь - зубная боль в сердце
Любовь - это победа воображения над разумом.
Любовь - как война:легко начать,трудно закончить и новозможно забыть.
Любовь - приведение.Никто не видел,но все говорят.
любовь - это чаша,а чаша стекло,а все что стеклянно,беться легко....
Любовь - это когда разум смотрит, смотрит на все это, удивляется, пожимает плечами и удаляется.
Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь.
Любовь - это ответственность за тех, кого приручили.
Любовь - это не то за что умирают, а то ради чего ЖИВУТ!
Любовь - как сон приходит из "неоткуда" и уходит в "некуда"
Любовь- это ты, Любовь- это я, Любовь это жизнь, Твоя и моя.
любовь - чаша с ядом,покрытая шеколадом.
Любовь - это химическая реакция, по окончанию которой остаётся боль и выделяются слёзы!
Любовь - это когда ты не делишь время на секунды или минуты, а когда ты делишь время на видел не видел, увижу не увижу.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|