-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Буэ

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.07.2005
Записей: 69
Комментариев: 400
Написано: 675


Житие мое

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Малти_Ошер   обратиться по имени Re: Житие мое Вторник, 20 Сентября 2005 г. 22:44 (ссылка)
Не простудись

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
burbul   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 00:05 (ссылка)
Буэ, вы такой крутой. 8)) А он в Питере будет продаваться, ваш альбом?
Ответить С цитатой В цитатник
VerikSo   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 09:34 (ссылка)
а как группа называется?? я так понимаю играете вы рок, причем тяжелый??
Ответить С цитатой В цитатник
Буэ   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 10:26 (ссылка)
Lilyshelly, ниче не могу обещать, Лил. Пока что мы получим только запись в единственном экземпляре. Если только у нас денег хватит ее доделать. А уж как мы ее будем тиражировать, это отдельная статья расходов. %)
Ответить С цитатой В цитатник
Буэ   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 10:27 (ссылка)
VerikSo, все правильно, мы играем арт-трэш-прогрессив, который можно и тяжелым роком назвать. Коллектив называется "Скэффолд". %)
Ответить С цитатой В цитатник
VerikSo   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 10:36 (ссылка)
Буэ,
ясненько ...
у меня тоже есть друзья, которые играют похожую музыку .... "Война поэтов" называется
Ответить С цитатой В цитатник
Киссточка   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 17:45 (ссылка)
Буэ, мы названьице-то запомним, запомним... /мучая ежедневник/
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку