-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Буэ

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.07.2005
Записей: 69
Комментариев: 400
Написано: 675


Эксперимент № 1

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Рыжж   обратиться по имени ха-ха Суббота, 06 Августа 2005 г. 17:26 (ссылка)
Ну я подхожу наверное под полную дуру)))потому что всё есть...просто многие люди ведут днеффф для себя)))как понимаешь , а мне ломкает что то очень уж описывать просто небольшие эпизоды, да и симпатичные мальчики нелишние ну нравится может мне мальчик почему бы его и не вставить в днев. хотя парень вряд ли заценит:)
Так что бум знакомы ПОЛНАЯ ДУРА
А вот ОФИГЕННЫЙ ДНЕВНИК)))Ну ну что ж каждому сваё
102862_f_99081.gif (300x140, 22Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Буэ   обратиться по имени Суббота, 06 Августа 2005 г. 17:47 (ссылка)
Рыжж, днеффф для себя тут почти никто не ведет. %)
Все ведут днеффф для того, чтобы кто-нибудь обратил на них внимание. Как можно больше внимания. И для этого же пишут комментарии. %)
Еще один признак полной дуры: она ведет себя вызывающе, всеми способами подчеркивает свою взрослость и сексуальную готовность, а когда парень расстегивает ей лифчик, она негодует и изображает оскорбленную невинность. %)
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжж   обратиться по имени Суббота, 06 Августа 2005 г. 18:02 (ссылка)
я пишу комменты просто там где меня что то заинтересует, а в инете такие же люди как и везде поэтому многие мне симпатичны и естественно я пишу комменты в их дневах тоже)))всё довольно таки банально))))
"Все ведут днеффф для того, чтобы кто-нибудь обратил на них внимание. Как можно больше внимания. И для этого же пишут комментарии. %)"
не все!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Буэ   обратиться по имени Суббота, 06 Августа 2005 г. 18:16 (ссылка)
Рыжж, ну пусть не все. Так и быть. %)
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжж   обратиться по имени Суббота, 06 Августа 2005 г. 18:29 (ссылка)
Буэ, ты тут целыми днями зависаешь что ли=)
Ответить С цитатой В цитатник
Буэ   обратиться по имени Суббота, 06 Августа 2005 г. 19:15 (ссылка)
Рыжж, когда как. %)
Ответить С цитатой В цитатник
burbul   обратиться по имени Суббота, 06 Августа 2005 г. 23:36 (ссылка)
Нет, они вырастут и станут...
Они, судя по цифрам совсем маленькие еще.


А про мужчин полных дураков будете делать экспресс-выявление? 8)
Ответить С цитатой В цитатник
Буэ   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 10:59 (ссылка)
Lilyshelly, про мужчин? Можно и про мужчин ващет, только уже неинтересно стебаться еще раз таким же способом. А впрочем, я подумаю, как бы их тож прищучить, полных дураков этих. %)
Ответить С цитатой В цитатник
Киссточка   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2005 г. 11:59 (ссылка)
Буэ, очень не хочется с тобой соглашаться... потому что больно мрачная картинка мира тогда вырисовывается, а я по натуре оптимистка. Любишь ты, однако, судить всех и вся... :( Ну не порть себе настроение, не бегай по неинтересным дневникам - пиплов-то зачем обижать? Усе равно ведь не проснутся...
Ответить С цитатой В цитатник
Буэ   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2005 г. 10:26 (ссылка)
Киссточка, здравствуйте. %)
Смею вас заверить, это была разовая акция и она преследовала определенную цель, которой, впрочем, достичь не удалось. Я больше так не буду. %)
Ответить С цитатой В цитатник
Киссточка   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2005 г. 22:26 (ссылка)
Буэ, и вам доброй ночи!
А что за цель-то? можешь мне выдать эту страшную тайну?
Ответить С цитатой В цитатник
Буэ   обратиться по имени Понедельник, 22 Августа 2005 г. 09:26 (ссылка)
Киссточка, цель, пожалуй, достаточно странная. Мне не хватает информации о группе людей той самой категории, которую я счел возможным (ради эксперимента) именовать "полные дуры". На самом деле я их такими не считаю - и, как выяснилось, правильно делаю. %)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку