-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в МОЙ_СОН

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.07.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 116


важно

Вторник, 07 Марта 2006 г. 02:22 + в цитатник
Shatt все записи автора Здравствуйте колдуны,ведьмы,ШАМАНЫ,медиумы,гадалки,пророки,толкователи снов и так далее.
У меня самого по шесть пальцев на руках,но я Абсолютный прагматик.Меня интерисуют только законы"квантовой физики"
и воздействия на материальные обьекты движения быстрее скорости СВЕТА.Всё остальное я знаю.
Так вот:мне приснился сон с вещими знаками-я с другом в цыганском таборе(он не подалёку) договариваюсь с цыганёнком
о покупке траве и все бьют по рукам и приходит его ещё меньший братец и мы курим это всё
на четверых-дескать малолетка за подгон,на строящемся доме в табрическом.Чей дом не знаю-проснулся.
Цыгане и карты во сне это к обману-проверено ЖИЗНЬЮ.Те сны где есть знаки из сонников у меня сбываються ПОЛЮБОМУ
(это за квазары).Так вот я сегодня пришёл мириться со своей девушкой с которой поступил-для неё очень обидно,
для остальных если б кто видел то очень экстремально и странно два месяца назад.ВОТ И ВОПРОС:мне рога стачивать
или их нет-ибо я долго ждал в дружеской беседе когда ж ЦАГАНЕ то вылезут и дождался:если об этом думать не будешь
то я тебя прощаю.КТО УМЕЕТ КАМЛАТЬ ПО НАСТОЯЩЕМУ И ТОЛКОВАТЬ СНЫ подскажите чё мне делать-я не смогу на людях
с ней появиться-ИБО Я чувтвую не имею права жить с таким человеком.
gyz_02.jpg (596x420, 34Kb)

МОЙ_СОН   обратиться по имени Вторник, 11 Апреля 2006 г. 03:05 (ссылка)
Господи, это же не значит что именно твоя девушка тебя обманывает!!! Это может быть близкий друг...
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку