Подскажите...!!! |
4то могло бы зна4ить если мне по4ти каждый день сниться мой класс.....и мы везде вместе.....с нами какие-то ужжасы приклю4аються....и я по4ти везде с пацаном.....ххыхы
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |