-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Правда_лжи

 -Интересы

и как это помогает картинки почему люди лгут психология.

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.07.2005
Записей: 113
Комментариев: 243
Написано: 414


Выходной.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


O_L_S   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 19:08 (ссылка)
а сколько братику лет?
Ответить С цитатой В цитатник
Правда_лжи   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 10:35 (ссылка)
Ему 10. Все же еще имеет право над сестрой поиздеваться:)
Ответить С цитатой В цитатник
O_L_S   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 10:39 (ссылка)
Правда_лжи, а я единственный ребенок в семье :(
Ответить С цитатой В цитатник
Правда_лжи   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 10:50 (ссылка)
Вот и я попросила когда-то: Мам...мам...хочу братика!...
Теперь мучаюсь.:)
Ответить С цитатой В цитатник
Любищей_ангелочек   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 13:06 (ссылка)
а у меня брату 6 лет!!!!но он живут у папы а я у мамы!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
O_L_S   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 13:44 (ссылка)
Правда_лжи, а меня когда спрашивали:"Хочешь братика или сестрчку?" я категорично отвечала:"Нет!"...вот тоже теперь мучаюсь....
Ответить С цитатой В цитатник
Правда_лжи   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 14:01 (ссылка)
O_L_S, ,ничего...скоро свои такие же бегать будут:)
Ответить С цитатой В цитатник
Правда_лжи   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 14:02 (ссылка)
Любищей_ангелочек, Не скучаешь по нему?
Ответить С цитатой В цитатник
O_L_S   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 16:30 (ссылка)
Правда_лжи,
Ответить С цитатой В цитатник
Любищей_ангелочек   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 18:19 (ссылка)
Правда_лжи, я его каждые выходные с ним проважу!
Ответить С цитатой В цитатник
Правда_лжи   обратиться по имени Четверг, 15 Сентября 2005 г. 16:45 (ссылка)
O_L_S, Засмущались....:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку