кЕпарис, Когда в школе меня заставляли читать Войну и Мир(не спорю вещь отличная), я со слезами на глазах умоляла позволить мне прочитать наизусть стихотворения Цветаевой. Иногда позволяли:) Радовалась неимоверно. И на школьных экзаменах.(Сдавала лит-ру), читала доклад о Марине Ивановне. Очень её люблю!
Насчет Нестеровой...не привлекает. Получается Я буду поэтом или философом, а мне этого мягко говоря не хочется. Да и задатков нет.
А Есенин тоже очень даже хорошо пишет!...