-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Правда_лжи

 -Интересы

и как это помогает картинки почему люди лгут психология.

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.07.2005
Записей: 113
Комментариев: 243
Написано: 414


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kristina_Corsa   обратиться по имени Суббота, 10 Сентября 2005 г. 11:21 (ссылка)
мне понравился этот стишок , прикольный .
Ответить С цитатой В цитатник
Правда_лжи   обратиться по имени Суббота, 10 Сентября 2005 г. 12:43 (ссылка)
Марина Цветаева сама классная! И ты уж прости, но это не стишок, а СТИХОТВОРЕНИЕ!
Ответить С цитатой В цитатник
Worb   обратиться по имени Воскресенье, 11 Сентября 2005 г. 16:13 (ссылка)
и что это вдруг?
Ответить С цитатой В цитатник
Правда_лжи   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 13:54 (ссылка)
Не поняла малец...вдруг ЧТО?
Ответить С цитатой В цитатник
Worb   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 10:09 (ссылка)
Правда_лжи, что это вдруг на классику потянуло?
Ответить С цитатой В цитатник
Правда_лжи   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 10:58 (ссылка)
кЕпарис, Когда в школе меня заставляли читать Войну и Мир(не спорю вещь отличная), я со слезами на глазах умоляла позволить мне прочитать наизусть стихотворения Цветаевой. Иногда позволяли:) Радовалась неимоверно. И на школьных экзаменах.(Сдавала лит-ру), читала доклад о Марине Ивановне. Очень её люблю!
Ответить С цитатой В цитатник
Worb   обратиться по имени Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 08:39 (ссылка)
Правда_лжи, ну тебе тогда прямая дорога в институт Нестеровой...
там у них есть академия поэтов и философов..))
я лично больше всех Есенина люблю....
Ответить С цитатой В цитатник
Правда_лжи   обратиться по имени Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 10:14 (ссылка)
Насчет Нестеровой...не привлекает. Получается Я буду поэтом или философом, а мне этого мягко говоря не хочется. Да и задатков нет.
А Есенин тоже очень даже хорошо пишет!...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку