-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в А_Н_А_С_Т_А_С_И_Я

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.07.2005
Записей: 105
Комментариев: 675
Написано: 737


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Armanda   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 17:55 (ссылка)
я наверно ступлю,но ответила бы не с кем,а просто сказала бы,что он герой.....только человек,поистине очень сильно любящий людей и идущий на такие жертвы ради народа называется героем.он их спас.....знаешь,может быть его немного можно отождествить с Христом....ведь тот тоже спас народ....
Ответить С цитатой В цитатник
А_Н_А_С_Т_А_С_И_Я   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 17:57 (ссылка)
молодец! именно с Христом))) вот в том то и дло, я сказала с Христом, даже не подумав...она не успела закончить вопрос...сама удивилась....она мне молча поставила "зачет")
Ответить С цитатой В цитатник
Armanda   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 18:08 (ссылка)
правда?!)))это здорово:)
Ответить С цитатой В цитатник
А_Н_А_С_Т_А_С_И_Я   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 18:17 (ссылка)
у нее такие глаза были)
Ответить С цитатой В цитатник
Armanda   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 18:21 (ссылка)
точно,ты там всех поразила,будешь там знаменитостью:)
Ответить С цитатой В цитатник
А_Н_А_С_Т_А_С_И_Я   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 18:51 (ссылка)
ага...под названием "Местная сумашедшая" )))
Ответить С цитатой В цитатник
Armanda   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 18:57 (ссылка)
да брось ты:)
Ответить С цитатой В цитатник
А_Н_А_С_Т_А_С_И_Я   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 19:25 (ссылка)
Armanda, я серьездно.... ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Armanda   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 19:26 (ссылка)
всё равно ты чудо.....
Ответить С цитатой В цитатник
koka22   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 20:05 (ссылка)
Ого...слушайте,я б не догадалась=)Ведь много людей,героев,которые спаспли народ жертвуя собой...хм
Ответить С цитатой В цитатник
А_Н_А_С_Т_А_С_И_Я   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 21:57 (ссылка)
koka22, я тоже об этом подумала...глупость получается....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку