-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Атмосферное_давление

 -Интересы

да много их... самое главное - оплачиваемое))

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.07.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 775


Пей Ягу - Рожай Шнягу!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Серый_Волк   обратиться по имени Токсический "Трофи-Эффект" Пятница, 14 Мая 2010 г. 15:53 (ссылка)
Внимание! Опасные скрытый наркотик!
Все знают что спирт (алкоголь) это самый опасный токсический наркотик в мире!!!
http://rusbiz.clan.su/blog/skazhi_narkotikam_da/2010-01-20-1512
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 14 Мая 2010 г. 16:25 (ссылка)
Я человек не русский, но с удовольствием чего-нибудь бы пила из алкогольных напитков, чтобы расслабиться, но мне нельзя! После алкоголя очень болят вены на ногах, значит идет отрицательное воздействие на сосуды. Обидно! В России все пьют и радуются жизни! А я им завидую! У русских, наверное, все по-другому устроено - им можно пить по выходным) Менталитет помогает!)) А мне приходиться быть всегда серьезной, так надоело! Завидую я вам!!!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Атмосферное_давление   обратиться по имени Пятница, 14 Мая 2010 г. 16:57 (ссылка)

Ответ на комментарий

Знаете, не все в России пьют. Вот честно! Я - да, выпиваю. Могу выпить водки, коньяк, текилу. Было время - пил джин-тоники. Но вот Ягу... Трофи... нет.
Русским можно пить не только по выходным) Некоторые пьют 370 дней в году))) Но это не есть хорошо. Лучше не пить.
С другой стороны - лучше пить качественное. Разумно!!! Пользы нет, но и вред меньше.
А завидовать - лучше японцам) Они пить не умеют) Им надо чуть-чуть - и они уже готовы) Может поэтому они(японцы) - самая долгоживущая нация?))
Ответить С цитатой В цитатник
cblnsored   обратиться по имени Понедельник, 17 Мая 2010 г. 00:53 (ссылка)
а мне в детстве говорили - начнешь курить - скажи, я просто сигареты тогда буду на двоих покупать, чтобы дрянь не курила. и я не курю :) хотя в компании курящие все практически. и никогда меня нельзя было взять на понт - ааа, не куришь\не пьешь\не дуешь - ты лох. мне было наплевать.
а государство у нас гнилое. важнее сиюминутная выгода от продажи дерьма подростку, чем мысли о здоровье нации. и поток денег от алкогольных производителей - гораздо важнее, чем сохранить здоровый генофонд. главное - набить чинушам карманы здесь и сейчас, а потом съебаться за границу, когда дело запахнет жареным и хоть трава не расти.
а государство у нас гнилое. считает что исполняет свой долг, воспитывая послушно-зомбированную молодежь путем создания младенческой отрыжки Педросов зомбилэнда Наши. Растят послушных болванчиков, вечно находящихся в легком флере ебанутости от таких вот Трофи и Яги, которая послушно идет и ставит галочки напротив правильной партии\кандидата и тд, и не задает вопросов. которая послушно схавает любой закон, который все больше приближает нашу страну к счастливому тоталитарному режиму и тирании, никакой тебе свободы слова, демократии и прочего, о чем любят орать наши дорогие власть ПЕРЕдержащие, ибо уже давно они там с душком. срок годности вышел.
короче. разглагольствовать можно сколько угодно. появится возможность - нужно просто линять из этой страны.
Ответить С цитатой В цитатник
Атмосферное_давление   обратиться по имени Понедельник, 17 Мая 2010 г. 10:09 (ссылка)
Последняя строчка - самая-пресамая)))
да и верхние - тоже сильные)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку