-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Паночка

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Любители_мюзиклов La_FrancE
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) france_foto

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.07.2005
Записей: 43
Комментариев: 163
Написано: 280


Ленинградский романс

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


marissolka   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 23:03 (ссылка)
Прикольно
а я вот будучи большой поклонницей театра в этом году так ни разу и не сходила
позор мне
Ответить С цитатой В цитатник
Паночка   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 22:20 (ссылка)
Марина, если бы я жила в Питере, я бы оттуда не вылазила!
Ответить С цитатой В цитатник
marissolka   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 16:37 (ссылка)
а раньше я так и делала
просто сейчас времени ни на что не хватает
Ответить С цитатой В цитатник
Паночка   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 18:27 (ссылка)
Ну ты не волнуйся, сезон ведь только недавно начался :)
Ответить С цитатой В цитатник
marissolka   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 19:41 (ссылка)
обязательно схожу
Ответить С цитатой В цитатник
Мелатерайн   обратиться по имени Среда, 09 Ноября 2005 г. 17:46 (ссылка)
Я тоже все порывалась сходить на этот спектакль. Не получилось.
На самом делетеатр эт хорошо... очень хорошо, но очень уж дорого. :(
Ответить С цитатой В цитатник
Паночка   обратиться по имени Среда, 09 Ноября 2005 г. 21:17 (ссылка)
Жизнь вообще дорогая штука сейчас, но надо иногда себя баловать. Мне вот проще, потому что очень редко, когда привозят хорошие спектакли, а в местных смотреть абсолютно нечего :(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку