| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Паночка: Да, червяк - это просто умора! Похожб на старого трансвистита :)))ну у меня пиратская копия - так что я вовсю наслаждалась:)
А голос само-собой, он же его и дублировал. Эх, жаль нам оригинального голоса не слышно. У нас Виктор - Илья Бледный
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |