-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Скучающая_сердцеедка

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Love_Pictures

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.07.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1291





Без заголовка

Четверг, 22 Марта 2007 г. 17:37 + в цитатник
Это цитата сообщения ИрНиКа [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

13 ЗОЛОТЫХ ПРАВИЛ ЖИЗНИ

1. Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой. 
2. Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать.
3. Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой.
4. Настоящий друг - это тот, кто будет держать тебя за руку и чувствовать твое сердце.
5. Худший способ скучать по человеку - это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим.
6. Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку.
7. Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
8. Не трать время на человека, который не стремиться провести его с тобой.
9. Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.
10. Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.
11. Всегда найдутся люди, которые причинят тебе боль. Нужно продолжать верить людям, просто быть чуть осторожнее.
12. Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеяться, что он тебя поймет.
13. Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.


(с)


Без заголовка

Среда, 10 Января 2007 г. 14:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Evory [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

заплетай мне в волосы
красные ленты,
детка,
я хочу быть красивой.
всё для тебя,
для тебя.
знаешь, какие небо
рисует рассветы,
детка?
посмотрим как-нибудь вместе-
только ты.
только я.

я иду по проспекту
и ветер несет мои крылья.
наплевать что зима,
мне не холодно больше,
не больно.
ветер мой друг,
ветер чертовски сильный.
он залатал мою душу
и научил петь
...но...

ты - это ветер,
с тобой легко и свободно.
ты - это ветер,
с тобой не страшно разбиться.
ты - это ветер,
с тобой сломя голову вниз.
ты - это ветер,
с тобой я
самая смелая птица...

Без заголовка

Среда, 10 Января 2007 г. 14:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Evory [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вспомнилось...

Он уходил, она молчала..
А ей хотелось закричать:
"Постой! Давай начнем сначала!"
Но все таки не закричала.
Он оглянулся у порога,
Свою решительность кляня,
Хотел ей крикнуть:
"Ради бога! Прости меня
Верни меня!"
Не крикнул и не подошел..
Она молчала.
Он ушел.


Поиск сообщений в Скучающая_сердцеедка
Страницы: [1] Календарь