Ах так,значит ты в 6 не хотела вставать!?А как тебе то,что я за двое суток спала 8 часов и причём спала не на тёплой кроватке,а в лесу на ветках ели!!!!!!!!!Никому бы такого отдыха не пожелала!!!Мне так жалко,что ты скоро уезжаешь!!!!!!!Надеюсь ты отдохнёшь в 100 раз лучше,чем я!Ха, а Пса я так и не увидела:(