-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Скучающая_сердцеедка

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Love_Pictures

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.07.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1291


В силах что-то поменять

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


poldevyatova   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 15:38 (ссылка)
1. Иванова это кто?
2. А кто на самом деле Иванова?
3. Ты думаешь можно выбрать свой путь без борьбы?

P/s
В.Зеланд - гуууууууууууууууууд
Ответить С цитатой В цитатник
STYDENTKA_RU   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 23:16 (ссылка)
yurii-DOBRO-devyatov, Иванова - это автор дневника. Прекрасный человек!
Ответить С цитатой В цитатник
STYDENTKA_RU   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 23:38 (ссылка)
Так вот, Иванова!!!! Действительно - "Когда ты уже проснёшься и вспомнишь, КТО ты есть на самом деле?"!!!!!!!!!
Где ты, милая???? Я тебя не вижу.... Видимо ты где-то рядом, но я тебя не узнаю!!!!
Тогда,когда ты "проснёшься и вспомнишь" - всё встанет на свои ПРАВИЛЬНЫЕ места......
Слишком поздно я сказала тебе:"будь осторожна!!!!", хотя подумала об этом НАМНОГО раньше!!!!! Решила, что всё очень хорошо, и эти слова не к месту.
Ошиблась.......

На самом деле твой основной путь уже выбран, а "это" всё соблазны для поворотов.... Но на поворотах не свегда хорошая дорога!(Кому же ещё,как ни тебе об этом прекрасно не знать????)Поэтому смотри в оба(глаза;)!!! Как говорится: "ВКЛЮЧИ ДАЛЬНИЙ СВЕТ!!!!!"

И вот ещё что!Про твою реальную машину! Давай завязывай со своими заунывными репертуарчиками!! Как так можно ездить??? В машине ты должна забывать обо всём! А так получается, что ездите вдвоём "ТЫ и ДЕПРЕССИЯ".... она ещё тебе подпевает из колонок!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 00:13 (ссылка)
Утащил в список того, что следует читать, когда кажется, что все хорошо. Согласен с каждой буквой. И это еще - лучшая из долей человеческих.
Ответить С цитатой В цитатник
Скучающая_сердцеедка   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 08:09 (ссылка)
yurii-DOBRO-devyatov, 1.Иванова-это я)))
2.Это на самом деле я)))
3.Если ты читал Зеланда, то должен был меня понять....так ты читал Зеланда?
Ответить С цитатой В цитатник
Скучающая_сердцеедка   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 08:12 (ссылка)
STYDENTKA_RU, Я проснулася! С Добрым утром! ))))))))))))

P/S Будь осторожна-было не поздно. Ты знаешь ещё одного человека, который придерживался подобной точки зрения и говорил это изначально...НО..было поздно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Скучающая_сердцеедка   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 08:13 (ссылка)
Родомир, Когда кажется, что всё плохо-тоже ОЧЕНЬ помогает. ))
Ответить С цитатой В цитатник
poldevyatova   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 09:02 (ссылка)
Скучающая_сердцеедка, Да, я читал Зеланда, но только отрывок и только в твоём дневе )))
Сегодня обязательно загляну в книжный магазин и что-нибудь прикуплю себе - посоветуешь что именно?
Ответить С цитатой В цитатник
Скучающая_сердцеедка   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 17:14 (ссылка)
Трансерфинг реальности. Это его самое-самое. Он бывает представлен частями, но чтобы понять, нужно прочесть целиком. . .
Ответить С цитатой В цитатник
poldevyatova   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 11:52 (ссылка)
Хехе...)
Данке шон! Качнул из нета 5 частей Трансерфинг реальности и Вершитель реальности...
С сегодняшнего дня приступлю к изучению...)))
Если кому-то интересно, качнуть можно ЗДЕСЬ
Ответить С цитатой В цитатник
Графиня_Азарова   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 12:07 (ссылка)
"лучше бы он умер"...помнишь? тоже самое и у меня...больше не могу...думаю вдвоем будет легче! мы справимся Иванова! да здраствует позитивчегггггг!
Ответить С цитатой В цитатник
Скучающая_сердцеедка   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 17:34 (ссылка)
kaka6ka, помню, а как же... И знаешь, похоже он действительно умер. Ответом было молчание. Самый непредсказуемый вариант))))

Принимаю твой позитивчеггг и больше никуда его от себя не отпущу. Ни на шаг. Мы справимся!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку