-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Скучающая_сердцеедка

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Love_Pictures

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.07.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1291


зеленею от бОтанства

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Djean   обратиться по имени Re: зеленею от батанства Среда, 13 Декабря 2006 г. 13:40 (ссылка)
Нет-нет-неттттттт, только не это!!!!!! Как же я тогда с тобой буду , я же со скуки с ума сойду!!!!!!! А черепашек у нас в группе итак хватает

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
STYDENTKA_RU   обратиться по имени Среда, 13 Декабря 2006 г. 16:10 (ссылка)
....эх,Иванова...мысль об н.г.,после выяснения некоторых моментов,наконец-то стала греть мне душу! Грейся об неё и ты!)
...А одиноких черепашек всегда будет две!;)....горло и-то болит одновременно с одной и той же стороны!)
 (100x98, 6Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Скучающая_сердцеедка   обратиться по имени Среда, 13 Декабря 2006 г. 19:48 (ссылка)
Djean, ну я же буду особой черепашкой :) исключением :)
Ответить С цитатой В цитатник
Лединая_роза   обратиться по имени Четверг, 14 Декабря 2006 г. 08:50 (ссылка)
Девченки!!!С Новым годом наступит новая жизнь!Выше нос!!
Ответить С цитатой В цитатник
Скучающая_сердцеедка   обратиться по имени Четверг, 14 Декабря 2006 г. 23:04 (ссылка)
Будем надеяться))
Ответить С цитатой В цитатник
Скучающая_сердцеедка   обратиться по имени Четверг, 14 Декабря 2006 г. 23:08 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
STYDENTKA_RU   обратиться по имени Пятница, 15 Декабря 2006 г. 00:20 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку