-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Скучающая_сердцеедка

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Love_Pictures

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.07.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1291


Суббота

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Лединая_роза   обратиться по имени Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 05:24 (ссылка)
Да, я тоже ломаю голову с подарками, но не только о том, что купить, а когда это сделать? Времени совсем нехватает...не знаю за что хвататься...
Ответить С цитатой В цитатник
Скучающая_сердцеедка   обратиться по имени Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 18:11 (ссылка)
я бы с удовольствием увеличила сутки до 27 часов...
Ответить С цитатой В цитатник
STYDENTKA_RU   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 01:28 (ссылка)
27???????????? ВСЕГО 27???????????
Ответить С цитатой В цитатник
STYDENTKA_RU   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 01:31 (ссылка)
Ах,да! Скоро н.г......... я не хочу ВПЕРВЫЕ В ЖИЗНИ никакого нового года....

У меня совершенно не праздничное настроение!!!!!(
Ответить С цитатой В цитатник
Djean   обратиться по имени Re: Суббота Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 16:31 (ссылка)
когда будут фотки с Днюхи????????

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Скучающая_сердцеедка   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 20:59 (ссылка)
STYDENTKA_RU,
я почему-то тоже......абсесксолютно..
впереди еще 18 дней..может что изменится??? на данный момент я бы просто сидела дома (без родителей и брата, в узком кругу подруг, в количестве 1 ;) объедалась бы чипсами, оливье, бутербродами с икрой и пила бы шампанское,....хорошее, .....до умопомрачения........
Ответить С цитатой В цитатник
Скучающая_сердцеедка   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 21:00 (ссылка)
Djean, когда я налажу кое с кем кое какие отношения.....:(((
я помню!
Ответить С цитатой В цитатник
Djean   обратиться по имени Re: Ответ в Скучающая_сердцеедка; Суббота Среда, 13 Декабря 2006 г. 13:32 (ссылка)
Буду ждать!!!!!!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
STYDENTKA_RU   обратиться по имени Среда, 13 Декабря 2006 г. 15:58 (ссылка)
Скучающая_сердцеедка,
Ах,Фуник! Я с тобой согласен!.....
И к томуже уже имеется 100%-ная свободная квартирка....в размере четырёх комнат!;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку