STYDENTKA_RU,
я почему-то тоже......абсесксолютно..
впереди еще 18 дней..может что изменится??? на данный момент я бы просто сидела дома (без родителей и брата, в узком кругу подруг, в количестве 1 ;) объедалась бы чипсами, оливье, бутербродами с икрой и пила бы шампанское,....хорошее, .....до умопомрачения........