Ты всё же нашла что-то!!!!:))) И будет несправедливо сказать, что ты не помогла мне разобраться в..... Ты всёже сделала это! СПАСЬКА!!!! Только недоконца ни много! Ну там уж я сама!!!
А вот,кстати, ещё одно подтверждение того, что нам необходима ФОТОСССССЕСССИЯЯЯ!!!