Да, твои репетиции или концерты частенько нас обламывают!!!!!!!!!!! ;-((((((((((((
А физ-ра на самом деле была нормальная, хорошо, что мы к тётке нормальной попали!!!!!!!!!!!!!!!
Да нет, знаете, я частенько даже очень рада, что умею прикольно танцевать и совсем не жалею о том, что хожу на танцы. Но репетиции-это абсолютно другое дело. Во-первых они обычно тянутся бесконечно долго, а во-вторых происходят в неподходящее время! Да и наша руководительница уже надоела со своими новыми бредовыми идеями....Такие дела