-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Скучающая_сердцеедка

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Love_Pictures

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.07.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1291


Письмо в Москву. (впечатления)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Лединая_роза   обратиться по имени Четверг, 07 Сентября 2006 г. 07:55 (ссылка)
Знаешь,а я за лето даже соскучилась по танцам. Дома включаю музыку на всю катушку и танцую....
Ответить С цитатой В цитатник
Djean   обратиться по имени Re: Письмо в Москву. (впечатления) Четверг, 07 Сентября 2006 г. 15:24 (ссылка)
Да, твои репетиции или концерты частенько нас обламывают!!!!!!!!!!! ;-((((((((((((
А физ-ра на самом деле была нормальная, хорошо, что мы к тётке нормальной попали!!!!!!!!!!!!!!!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Скучающая_сердцеедка   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 13:42 (ссылка)
Да нет, знаете, я частенько даже очень рада, что умею прикольно танцевать и совсем не жалею о том, что хожу на танцы. Но репетиции-это абсолютно другое дело. Во-первых они обычно тянутся бесконечно долго, а во-вторых происходят в неподходящее время! Да и наша руководительница уже надоела со своими новыми бредовыми идеями....Такие дела
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку