-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дарья_Сталь


ВЭ

Суббота, 17 Июня 2006 г. 20:49 + в цитатник
У нас на канале Восточный Экспресс проект идет - ищут людей (или они сами находятся), у которых есть какая-то мечта и которые хотят что-то поменять в жизни. Так вот нашлась семейная пара молодая (им по 29 лет), 10 лет женаты, двое детей. Очень любят друг друга, но как-то устали, наверное, от однообразности. Она очень хотела заниматься танцем живота, но муж ревнивый - не разрешает (там же надо оголять некоторые части тела...). Решили им по-другому: они стали заниматься бальными танцами у моей мамы. Естественно, все оплачивало телевидение.
Спустя две недели, то бишь сегодня, был назначен финал в ресторане (Летный ресторан в Мегаполисе). Пригласили всех их друзей-родственников. Они целый день друг друга не видели - прям как снова на свадьбу, как раз на юбилей!.. Им обоим кардинально поменяли имидж: Надя была светленькая - покрасили в черный с красными кончиками + белый костюм - ей очень шёл. Сергея просто супер стильно одели - белая рубашка, на шее кроме крестика на веревочке деревянные бусы, джинсы прорезанные (но не сильно, просто клёво)) и белые туфли (блин, обожаю такой стиль у парней!!!). Он ей подарил кольцо. Потом они станцевали медленный вальс (от волнения не очень получалось, но за 2 недели и это подвиг!). Было очень приятно на них смотреть Он её постоянно целовал :) Хорошая пара.

Но это я всё к чему!.. Там же мою маму снимали, она интервью давала! :) Челябинцы и областные! Смотрите этот проект на Вэ 23 июня (пятница) в 18:30, передача "Охота в "Городе соблазнов". Высматривайте Клековкину Татьяну -тренера :) А может, сегодня в ресторане и я попала в кадр ))))

Киссточка   обратиться по имени Суббота, 17 Июня 2006 г. 20:55 (ссылка)
тиви-звезда!
поздравляю)
Ответить С цитатой В цитатник
rebel_yv   обратиться по имени Re: ВЭ Суббота, 17 Июня 2006 г. 22:11 (ссылка)
Обязательно будем смотреть!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Jullianna   обратиться по имени Понедельник, 19 Июня 2006 г. 11:25 (ссылка)
У меня такого канала-то и нету:(
Ответить С цитатой В цитатник
Дарья_Сталь   обратиться по имени Вторник, 20 Июня 2006 г. 18:50 (ссылка)
Jullianna, это челябински канал, у тебя его и не может быть :) Сори, что сбила с толку.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку