нончик обратиться по имени
Понедельник, 25 Июля 2005 г. 11:17 (ссылка)
Здравствуйте Вера.Получила Вашу статью, есть о чем подумать. Да я согласна, что нельзя мясо делать основной пищей.Я его до диеты ела раз в неделю по выходным (не считая кусочек колбасы на завтрак).Сейчас ем чаще (в основном куру).Сейчас на завтрак ем сыр.На обед творог и овощи, а вечером сосиску или колбасу.Согласна, что жареное мясо очень тяжело для желудка и есть его с жареной картошкой очень плохо, но с овощами можно иногда.Мое мнение что во всем надо знать меру и ни в чем не злоупотреблять.И отказываться от чего нибудь совсем тоже не стоит.У вегетарианцев тоже есть свои болячки, среди них много толстяком.Так что по чуть-чуть нужно есть все.Не забудь, что овощи и фрукты у нас в магазинах продаються тоже обработанные химией.Если сидеть только на них, то получишь "другой букет болезней".Не надо доводить до идиотизма мнения всех докторов.Если в организме есть болезнь, то лечить надо причину, а не саму болезнь.Если проблемы со щетовиткой, то не надо кидаться и пить гармоны, это может быть из-за того что плохо работает поджеледочная железа (они взаимосвязанны)И вообще каждый орган у нас связан с каким-нибудь другим и поэтому часто врачи лечат "следствие" а не причину.Задумайся над этим и не дай врачам себя "залечить".А если есть возможность походи в секцию Йоги или другую где дают знания восточной медицины.