-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Зам0р04ка

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) BigFamily

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.07.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 246


Странно...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


CenZor_Fox   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2005 г. 19:10 (ссылка)
Та кзнакомлься с ними , и зебеги ко мну в дневку ,там есть просьба , выполни её)
Ответить С цитатой В цитатник
Gelgilet   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2005 г. 19:10 (ссылка)
к мини так относятся, слишком открыто, не остается тайны... они просто теряют интерес...
Ответить С цитатой В цитатник
Зам0р04ка   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2005 г. 19:12 (ссылка)
Gelgilet, ,Я вначале,если честна,подумала,что просто постеснялись...
Ответить С цитатой В цитатник
Gelgilet   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2005 г. 19:29 (ссылка)
не... наоборот... допустим голый животик и все закроыто - это соблазняет)))
Ответить С цитатой В цитатник
Зам0р04ка   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2005 г. 19:36 (ссылка)
Gelgilet, ,а обнажённые ноги(в юбке,кароче) и закрытый верх?разве плохо?
Ответить С цитатой В цитатник
Зам0р04ка   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2005 г. 19:37 (ссылка)
CenZor_Fox, ,Мне оч мало кто нравится...
Ответить С цитатой В цитатник
Gelgilet   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2005 г. 19:38 (ссылка)
тоже не плохо.. но закрытое тело и голый уасток больше возбуждает))
Ответить С цитатой В цитатник
Зам0р04ка   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2005 г. 19:40 (ссылка)
Gelgilet, ,вроде,девушки в юбках всегда привлекали...
Ответить С цитатой В цитатник
Gelgilet   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2005 г. 19:41 (ссылка)
может от фигуры в целом зависит??
я убегаю, завтра напишу, пока! чмаааак
Ответить С цитатой В цитатник
Зам0р04ка   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2005 г. 19:45 (ссылка)
Gelgilet, ,это канешна...У Меня,например(ути,какая Я скромница) длинные(1м 5-7см)и загорелые ноги...Вот...
Пока!Тож целую...
Ответить С цитатой В цитатник
CenZor_Fox   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2005 г. 19:49 (ссылка)
Зам0р04ка, понятно)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку