-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в якот

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Мир_сисек _Сиськи_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.07.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 418


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Angel_can_Love   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июля 2005 г. 03:12 (ссылка)
что же так грубо????
Ответить С цитатой В цитатник
radiowave   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июля 2005 г. 03:54 (ссылка)
в жопу, вам
Ответить С цитатой В цитатник
якот   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июля 2005 г. 05:59 (ссылка)
Исходное сообщение Angel_can_Love
что же так грубо????

а вот такой вот я Ань=)
Ответить С цитатой В цитатник
якот   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июля 2005 г. 06:00 (ссылка)
Исходное сообщение radiowave
в жопу, вам

а ты ещё чё за чудо?)
Ответить С цитатой В цитатник
radiowave   обратиться по имени Re: Ответ в ОбломЪ; Дневник ОбломЪ Воскресенье, 17 Июля 2005 г. 06:06 (ссылка)
прекрасное, чудное чудо. ага:D

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
якот   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июля 2005 г. 06:08 (ссылка)
ты вапще М или Ж?
Ответить С цитатой В цитатник
radiowave   обратиться по имени Re: Ответ в ОбломЪ; Воскресенье, 17 Июля 2005 г. 06:17 (ссылка)
дорогой товарищ, вы удивительные вопросы задаете:D
Скажу по секрету, что оранжевый фигурки рядос с ником означает, что юзер девушка, а синяя , что юноша

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
якот   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июля 2005 г. 06:23 (ссылка)
у мня вся анимайия отключена...
Ответить С цитатой В цитатник
radiowave   обратиться по имени Re: Ответ в ОбломЪ; Воскресенье, 17 Июля 2005 г. 06:34 (ссылка)
сомневаюсь, что только она

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
якот   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июля 2005 г. 06:35 (ссылка)
пшла ф попу, малалетка...
Ответить С цитатой В цитатник
radiowave   обратиться по имени Re: Ответ в ОбломЪ; Воскресенье, 17 Июля 2005 г. 06:37 (ссылка)
какой ты злой(( я буду плакать
у миня сердце нежное, созьму вены и порежу , на попе:D
В колонках играет: Prodigy - Poison

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
якот   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июля 2005 г. 06:40 (ссылка)
и на кунёхе тож не забуть...
Ответить С цитатой В цитатник
radiowave   обратиться по имени Re: Ответ в ОбломЪ; Воскресенье, 17 Июля 2005 г. 06:44 (ссылка)
что же ты такой агресивный, моя прелесть?
В колонках играет: Prodigy - Poison

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
radiowave   обратиться по имени Re: Ответ в ОбломЪ; Воскресенье, 17 Июля 2005 г. 06:45 (ссылка)
я ваще то к тибе симпатией прокикласи, пойдем в попу вместе, а то одной страшна и одиноко маленько
а наверняка привыкший
В колонках играет: Prodigy - Poison

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
якот   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июля 2005 г. 06:46 (ссылка)
твая прелесть у тебя между ног,...
я не агресивный , я злой... и тебя я впервые вижу...
Ответить С цитатой В цитатник
якот   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июля 2005 г. 06:47 (ссылка)
ты мне не в одно место бы не упёрлась...
Ответить С цитатой В цитатник
radiowave   обратиться по имени Re: Ответ в ОбломЪ; Воскресенье, 17 Июля 2005 г. 06:49 (ссылка)
так ее, так!:lol:
В колонках играет: Prodigy - Smack My Bitch Up (Remix)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
radiowave   обратиться по имени Re: Ответ в ОбломЪ; Воскресенье, 17 Июля 2005 г. 06:49 (ссылка)
Исходное сообщение ОбломЪ: твая прелесть у тебя между ног,...
я не агресивный , я злой... и тебя я впервые вижу...

уверяю, мой друг, что не в последний. ага.
В колонках играет: Prodigy - Smack My Bitch Up (Remix)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
якот   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июля 2005 г. 06:52 (ссылка)
друг?хахахах)) хлопаю в ладоши)))
Ответить С цитатой В цитатник
radiowave   обратиться по имени Re: Ответ в ОбломЪ; Воскресенье, 17 Июля 2005 г. 06:54 (ссылка)
ебишт-переебишт, я тоже аплодирую тибе на удачу
В колонках играет: Prodigy - Smack My Bitch Up (Remix)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
якот   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июля 2005 г. 06:55 (ссылка)
умница
Ответить С цитатой В цитатник
radiowave   обратиться по имени Re: Ответ в ОбломЪ; Воскресенье, 17 Июля 2005 г. 07:05 (ссылка)
Исходное сообщение ОбломЪ: умница

даже и спорить не пытаюсь
В колонках играет: Prodigy - Poison

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Angel_can_Love   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июля 2005 г. 14:12 (ссылка)
Димк.. ехххх
Ответить С цитатой В цитатник
якот   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июля 2005 г. 15:54 (ссылка)
чево???
Ответить С цитатой В цитатник
якот   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2005 г. 07:54 (ссылка)
Исходное сообщение radiowave
[QUOTE]даже и спорить не пытаюсь
В колонках играет: Prodigy - Poison


ибо нехуй...
Ответить С цитатой В цитатник
Inachka   обратиться по имени Суббота, 24 Сентября 2005 г. 15:13 (ссылка)
так а че маей фоты нету там я че типа не чатовец ?
Ответить С цитатой В цитатник
rexy-cool   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 07:33 (ссылка)
значит писька да????? жопа)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
rexy-cool   обратиться по имени Суббота, 17 Февраля 2007 г. 05:47 (ссылка)
Димк а зачем те дневник??все равно ниче не пишешь...
 (100x100, 25Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
якот   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 17:07 (ссылка)
rexy-cool, штобы всякие засранки спрашивали ;))
Ответить С цитатой В цитатник
rexy-cool   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 12:21 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку