| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение Angel_can_Love
что же так грубо????
Исходное сообщение radiowave
в жопу, вам
Исходное сообщение ОбломЪ: твая прелесть у тебя между ног,...
я не агресивный , я злой... и тебя я впервые вижу...
Исходное сообщение ОбломЪ: умница
Исходное сообщение radiowave
[QUOTE]даже и спорить не пытаюсь
В колонках играет: Prodigy - Poison

| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |