
Нас больше нет. |

|
|
Без заголовка |

|
|
... |
|
|
очень |
Я по тебе…
Нет! Не скучаю!
Я без тебя…
Нет! Я могу!
Я о тебе…
Нет! Не мечтаю!
Как я тебя…
Нет! Не люблю!

|
|
часы.... |
|
|
всё забыла.... |

|
|
безответно...больно... |

|
|
Без заголовка |

|
|
сказ-ка..... |

|
|
ты не узнаешь...я не хочу.... |

|
|
отрывок.... |

|
|
Когда умирает любовь. |

|
|
Без заголовка |

|
|
воспоминания.... |

|
|
позволь мне быть рядом |

..можно я буду держать тебя за руку?
...Просто. Чтобы поверить, что ты не сон, что мы два составляющих одного "Мы". Ты-огонь, а я вода. Но не такая, которая хочет погасить огонь. Нет... Вода которая нужна, от которой будут распускаться цветы и продолжаться жизнь...Огонь, от которого будет тепло и светло на душе. Который просто горит...сильно или слабо не важно...чтобы искорки попадали на кожу и обжигали...просто чтобы чувствовать тебя...
...можно?
|
|
любовь это.... |
|
|
... |

|
|
Без заголовка |

|
|
... |

“…Опять обман. Опять игра.
…Ну нет здесь чувств!
…Лишь пустота…”
|
|
ветер... |
|
|