Ивашок обратиться по имени
Понедельник, 15 Марта 2010 г. 13:08 (ссылка)
По два в месяц??? И об этом даже узнают в прессе???
У нас статистика значительно выше, куда там по два! И НИКТО об этом кроме родственников не узнаёт, поверь. Думаю, что разница в подходе у нас и у вас - слишком значительна, и ты об этом прекрасно знаешь, поэтому и выбрала другой кусочек земной суши. Наши больницы - это фактически собрание престарелых людей, которые чаще, чем молодые, болеют, и у которых ничего нет. А поскольку и власть вкладывает в лечение минимум, то результат такой, как я и описал выше. Соответственно, и врачи чувствуют разницу и ведут себя по отношению к пациентам по-разному. Зачем им связываться с молодыми, которые могут напакостить и покачать права, и у которых есть деньги? Лучше договориться.
Бытие определяет сознание... :-(
За пожелания - спасибо. Будем справляться.