-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ивашок

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.07.2005
Записей: 614
Комментариев: 3367
Написано: 4268


Операция.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Новая_М   обратиться по имени Воскресенье, 14 Марта 2010 г. 01:27 (ссылка)
Ах, уважаемый! И здесь люди умирают в эмерженси!! По два в месяц и НИЧЕГО, кроме крика в прессе!
ну, удачи вам и чтобы снова не ломать, чтобы за ваши бабки и все как надо!
Ответить С цитатой В цитатник
Ивашок   обратиться по имени Понедельник, 15 Марта 2010 г. 13:08 (ссылка)
По два в месяц??? И об этом даже узнают в прессе???
У нас статистика значительно выше, куда там по два! И НИКТО об этом кроме родственников не узнаёт, поверь. Думаю, что разница в подходе у нас и у вас - слишком значительна, и ты об этом прекрасно знаешь, поэтому и выбрала другой кусочек земной суши. Наши больницы - это фактически собрание престарелых людей, которые чаще, чем молодые, болеют, и у которых ничего нет. А поскольку и власть вкладывает в лечение минимум, то результат такой, как я и описал выше. Соответственно, и врачи чувствуют разницу и ведут себя по отношению к пациентам по-разному. Зачем им связываться с молодыми, которые могут напакостить и покачать права, и у которых есть деньги? Лучше договориться.
Бытие определяет сознание... :-(
За пожелания - спасибо. Будем справляться.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку