Новерное,касаясь этой темы,мы все немножко похожи...Потеряв любовь мы зарекаемся никогда больше не любить,переживаем,плачим в подушку и т.д.Но проходит время,много времени и мы начинаем жить заново,заново влюбляемся...Но вот только сколько времени надо чтобы забыть,встать и сново пойдти по жизни с улыбкой на лице???