Бранник обратиться по имени
Четверг, 28 Июля 2005 г. 17:10 (ссылка)
Olesia_sm,
На самом деле, Олеся, я женщин люблю... Даже очень. Пускай не так регулярно, как хотелось бы.
Но дуры дурашливые и феминистки фригидные меня раздражают... как раз потому, что они тоже (по недоразумению, видать) относятся к женщинам. Портят мне, понимашь... любовно созданный фантазией образ.
Saint_Maria,
Не, не так... В соответствии с последними филологическими открытиями эта фраза должна звучать так - "Хорошей женщины под тебя нет!"
WWWoman,
Ну, кроме маршруток есть истчо и дневники... тоже своего рода маршрутка, но многоярусная... Мы с вами на одном ярусе, а дуры сидят внизу. Вряд ли пересечемся...
Спасибо традиционно.... позитивно влияешь:) Но я бы все-таки предпочел не видеть говна... а оно в глаза так и бросается, так и лезет... Куплю розовые очки, дорого.