-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бранник

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Товарищ_Вагин

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.07.2005
Записей: 20
Комментариев: 154
Написано: 170


Злоба дня

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Olesia_sm   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2005 г. 14:38 (ссылка)
ну ты и женоненавистник однако

/самое смешное в том, что написала комментарий до того, как прочитала последний абзац :о))) так что не корить за плагиат :о)))/
Ответить С цитатой В цитатник
Saint_Maria   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2005 г. 15:04 (ссылка)
Хорошей женщины на тебя нет!!!
Ответить С цитатой В цитатник
WWWoman   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2005 г. 16:32 (ссылка)
Saint_Maria,
Во-во, а хде их набраться?)))В маршрутке познакомится?

А написал супер, смеялася над каждым словом, еле уняли)))
И не злой ты, а просто реалиаст. Нормальная реакция на окружающее г...
Ответить С цитатой В цитатник
Бранник   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2005 г. 17:10 (ссылка)
Olesia_sm,
На самом деле, Олеся, я женщин люблю... Даже очень. Пускай не так регулярно, как хотелось бы.
Но дуры дурашливые и феминистки фригидные меня раздражают... как раз потому, что они тоже (по недоразумению, видать) относятся к женщинам. Портят мне, понимашь... любовно созданный фантазией образ.
Saint_Maria,
Не, не так... В соответствии с последними филологическими открытиями эта фраза должна звучать так - "Хорошей женщины под тебя нет!"
WWWoman,
Ну, кроме маршруток есть истчо и дневники... тоже своего рода маршрутка, но многоярусная... Мы с вами на одном ярусе, а дуры сидят внизу. Вряд ли пересечемся...
Спасибо традиционно.... позитивно влияешь:) Но я бы все-таки предпочел не видеть говна... а оно в глаза так и бросается, так и лезет... Куплю розовые очки, дорого.
Ответить С цитатой В цитатник
Olesia_sm   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2005 г. 18:24 (ссылка)
Исходное сообщение Бранник
Но дуры дурашливые и феминистки фригидные меня раздражают... как раз потому, что они тоже (по недоразумению, видать) относятся к женщинам.

я стараюсь просто на таких внимание не обращать :о))))
себе спокойней :о))
Ответить С цитатой В цитатник
бусел   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2005 г. 21:15 (ссылка)
Поддерживаю по всем пунктам!
Про маршрутку - ехал вчера в маршрутке №91, и на втором кольце "полная дура" чуть не проебала остановку, после чего водила громко сказал - "уважаемые пассажиры, заранее предупреждайте об остановках", пришлось предупредить - "мне на Сухаревской" - хоть настроение у людей поднялось, а то ехали какие-то смурные все :)
Ответить С цитатой В цитатник
Бранник   обратиться по имени Пятница, 29 Июля 2005 г. 09:04 (ссылка)
Olesia_sm, ну как же не обращать... они же назойливо лезут мне в глаза... я уже заказывал невидящие очки:)
бусел,
:) Я бы тоже улыбнулся... а то мне в маршрутках попадаются или пьяные или сумасшедшие... а веселых людей там че-то нет.
Ответить С цитатой В цитатник
WWWoman   обратиться по имени Пятница, 29 Июля 2005 г. 14:09 (ссылка)
Бранник,
Если внизу дуры, то наверху кто?
Или мы на топе?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Манюка   обратиться по имени Суббота, 30 Июля 2005 г. 08:45 (ссылка)
Бранник,ну как пост в тему... вчера в маршрутке полный набор - девица с жиром нависшим над стразами джинсового ремня, дама с запахом немытого тела, обогащенным литрам духов а ля "Красная Москва" и обе орут - закройте люк, им видите ли причёхи раздувает... жара... запах перегара...
Ответить С цитатой В цитатник
бусел   обратиться по имени Суббота, 30 Июля 2005 г. 10:35 (ссылка)
Это все фигня, товарищи, по сравнению с оголублением мужской одежды (моды?) - нахуя парню одевать узкие с низкой талией без карманов джины, у которых сзади шов влез в жопу, а длина не как положено до подошвы, а до чуть выше щиколотки... И кто-то будет говорить, что это красиво? для кого? или может удобно? ха-ха 2раза...
Ответить С цитатой В цитатник
WWWoman   обратиться по имени Среда, 03 Августа 2005 г. 15:22 (ссылка)
бусел,
ага, главное, чтобы человек был хороший
Ответить С цитатой В цитатник
WWWoman   обратиться по имени Среда, 03 Августа 2005 г. 15:25 (ссылка)
Бранник,
Да, кстати, бушь покупать рёзовые очки - купи и мне парочку, а то они быстро бьются...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку