-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Двойняжка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.07.2005
Записей: 469
Комментариев: 1562
Написано: 2495


Спасибо, Cave!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ghghghgh   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 05:16 (ссылка)
какой мужчинка:D
Ответить С цитатой В цитатник
Двойняжка   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 16:22 (ссылка)
Конфетка_Леська,

В смысле каменный который? :D
Ответить С цитатой В цитатник
Тошиа   обратиться по имени Re: Спасибо, Cave! Пятница, 09 Декабря 2005 г. 17:56 (ссылка)
=)
Миядзаки - мы точно любим =)
Унесённые - мой любимый аниме =)
В колонках играет: Tears For Fears - Sowing The Seeds Of Love

LI 5.09.15
00000005.jpg (350x270, 16Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Двойняжка   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 22:57 (ссылка)
Тошиа,
Ага. Унесённые -- сытная вещь! У меня есть...
А Хаку ты любишь? :D
Ответить С цитатой В цитатник
Тошиа   обратиться по имени Re: Ответ в Двойняжка; Спасибо, Cave! Суббота, 10 Декабря 2005 г. 12:36 (ссылка)
Ничего себе так мальчик... но мне больше всего нравиться дед многорукий =)
В колонках играет: VARIOUS ARTISTS - выходной

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Двойняжка   обратиться по имени Суббота, 10 Декабря 2005 г. 21:36 (ссылка)
Многорукий дед -- вообще герой! Жертвенная личность. Собственные билеты в Рай отдал, можно сказать, по первому зову, с душой и добровольно... Но Хаку я люблю потому что он тоже немного Двойняжка... по повадкам... ))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку