Cообщение скрыто для удобства комментирования. Прочитать сообщение
Исходное сообщение Двойняжка: ~Nat~, Красиво так жить и летать в облаках, Красиво любить, позабыв о грехах, Красиво быть солнечным лёгким лучом, Тогда остальное, считай, нипочём... :)