-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Двойняжка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.07.2005
Записей: 469
Комментариев: 1562
Написано: 2495


Крыша...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 04:20 (ссылка)
Частично знакомые ощущения :) Особенно это кружение... Только меня оно больше на мысли подталкивает о каком-то водовороте, воронке... Через которую, возможно, можно ощутить мир с изнанки...
Ответить С цитатой В цитатник
Тошиа   обратиться по имени Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 13:34 (ссылка)
=)
Это не страшно! Вон посмотри на меня, на существо, которое уже прошло через все эти бесконечные съезда крыши!
Ответить С цитатой В цитатник
Двойняжка   обратиться по имени Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 19:47 (ссылка)
Anorra,
Я слышал, что это так верхние чакры работают...

У меня такое первый раз было, когда я ЧКА пытался перечитать... Поэтому и не перечитал, дальше первой главы не пошло: думаю, на фик оно всё -- это так себе дороже выйдет, чокнешься тут и точно в жёлтый дом заберут какой-нибудь...

А теперь вроде и не делал ничего. Просто хожу вечером по комнате из угла в угол, разговариваю сам с собой. Про мир души, там, про психоанализ, про судьбу. А оно потом чего-то как попёрло! Апофигей сплошной! %)))

Погулял по морозцу, вроде отошло куда-то.

Ещё, знаешь чего? Матом ругаться хорошо помогает.. %))) Нет, серьёзно! Без злобы, там, без раздражения, а в качестве психотерапии... Приземляет так неслабо! Просто исключительно! Чувствуешь, что ты снова где-то тут...
Только лучше вслух. Не обязательно громко, но надо с душой.

А то хренотень такая -- чего это, когда само себя не контролируешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Двойняжка   обратиться по имени Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 19:55 (ссылка)
Тошиа,
Ой! %)))))))))
Вообще-то ты же тоже сама с собой разговариваешь... :)
Так правда: ходишь-ходишь и не поймёшь потом, где ты начинаешься и где заканчиваешься. Причём именно в таком, знаешь, вполне реальном, чувственно ощутимом смысле. Не то, что философия какая-то абстрактная... Ощущение себя расползается в куда-то. Хрен соберёшь!.. %)))
Ответить С цитатой В цитатник
Тошиа   обратиться по имени Re: Ответ в Двойняжка; Крыша... Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 20:00 (ссылка)
это не плохо =)
В колонках играет: Мельница - Оборотень

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 20:45 (ссылка)
Давно подозревала, что в Кащенко меня ждут :)
У меня тоже неконтролируемо... или когда зачитаешь, задумаешься... или войдешь в роль в той же компьютерной игре... слишком войдешь в роль.
Мат, к сожалению, не по мне... не переношу, просто не переношу... :(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку