
Твоя_Фантазия,
Да нет, я не столь патриотичен (скромно покраснев %)). Это я просто по привычке себя-любимого так во множественном числе именую! :D
Хотя, наверное ты права и я действительно русский (только хитроскрученный какой-то :) да и пременимо ли к "нежити" понятие национальности? :))... но если так, то -- да -- несу в личном срезе историческую судьбу народа предков... У Двойняжки, правда, и предки откуда только не являлись: и из Закавказья, и из "шалом Иерушалайм", и из родной, но недружественной Польши... Но остальные, вроде, действительно русские. Так, что -- ура! -- пролетаем! :D